В начальной школе учительница по музыке взяла у меня книжку с детскими песенками и никак её не отдавала. Я ходила к ней несколько месяцев чуть ли не каждый день, а она говорила, что забыла книжку дома. В итоге учительница всё же мне отдала её, а заодно пожаловалась родителям, какая я дотошная. После этого мама сказала, что если я заберу долг у одной её знакомой, то могу оставить деньги себе. И всё лето я ходила к ней и в результате добилась своего.
16 Aug 2018

Истории анонимно ещё..

И.И.


* * *

Часто смотрю каналы про разные изобретения, облегчающие жизнь. Заметил ажиотаж на вентиляторы и кондеи на фоне жаркого лета. Купил пластиковое ведро на 50 л, установил в крышку вентилятор лопастями внутрь, высверлил дырки под воздуховоды. Пластмассовые бутыли с замерзшей водой в ведро, включаю ведро-кондей с пульта. С труб дует холод в 12 градусов, в комнате комфортно через 10 минут. Ставлю таймер, весь день в комнате было +25. Цена вопроса 2000₽. Сделал знакомым три штуки, не нарадуются. Профит!

* * *

Росла в многодетной семье, а родители изначально планировали только одного — Славика. Но получились мы: старший Мстислав, затем близнецы — Святослав и Святослава; Мирослава, Бронислава; ещё одна двойня — Ярослав и Ярослава, я — Владислава с братом Владиславом, и самый младший — Ростислав. Если честно, нужно было видеть глаза моего парня, когда он знакомился с моей семьёй)

* * *

В пятницу вечером стараюсь не заходить в инстаграм, потому что начинается самая настоящая депрессия. У меня самый расцвет молодости, немного за 20, а каждую пятницу я сижу дома! И это бесит! А народ кто где: девичники, свадьбы, дни рождения, ночные гулянки. Чувствую, что пора начинать вязать носки и ворчать, что в наше время такого не было.

* * *

Моя семья всегда доверяла мне. Мне не нужно было отчитываться, куда я иду, с кем, во сколько вернусь, покажи и докажи. Никогда не было разговоров про алкоголь и сигареты, папа сам в шутку предлагал. Тоже самое касается гулянок допоздна и парней. Единственное, что запрещено было, — есть томатную пасту (аллергия была в детстве). В итоге не курю, не пью, зато, с@ка, жру томатную пасту втихую. Должно же быть хоть какое-то бунтарство в моей жизни.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024