Моя подруга 10 лет назад после трёх выкидышей родила долгожданного сына. И это кошмар. Она его до сих пор одевает, обувает (в буквальном смысле), вытирает ему попу в туалете, водит его за ручку в школу, которая находится в 50м от дома, в школе каждый день допрашивает одноклассников, не обижали ли они его. Не разрешает гулять и дружить с ребятами. Купает его в ванной, кормит его тоже сама. Заставила поклясться ее здоровьем, что он никогда не поцелуется с девочкой. Я не знаю, как спасти мальчика.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда бабушки не стало, мне приснился сон с ней. Я спросила как ей там, и нашла ли она дедушку. Она ответила, что то место очень большое и может ещё не скоро его найдёт. Так как она умерла в свой день рождения, я решила устроить ей праздник хотя бы во сне. Собралась за столом вся семья, но бабушка разговаривала с моей мамой на диване. На следующий день мама рассказа, что ей снился сон, где какое-то застолье, и они сидят с бабушкой на диване и разговаривают о том мире. Может, он и правда существует...

* * *

Мне доставляет неописуемое удовольствие, например, подойти к девушке на остановке и сказать ей, что у неё красивое пальто. Или когда в магазине прекрасная барышня не может определиться с цветом помады, говорю: "А вот эта Вам очень идёт!" Незнакомому парню — что у него шикарные духи или чудесная татуировка.

Ведь порой нам так хочется, чтобы кто-нибудь в нас что-то заметил, обратил внимание, оценил по-доброму! Да и сама знаю, как мелочи могут сделать наш день.

* * *

Когда я выходила замуж, родители и друзья от меня отвернулись. Дело в том, что мой муж на 37 лет старше меня. Про него говорили, что он извращенец, раз решил спать с молодой, но никто не знает, какой это человек! Это самый добрый мужчина. Не изменял, помог перенести рак груди, всегда поддерживает, заставляет чувствовать себя лучшей и Любит. Мы вырастили чудесную дочь. Муж долго переживал, что "сломал девке жизнь", но я никогда не жалела, что послушала сердце, а не чужое плоское мнение.

* * *

Сосед-алконавт держал в страхе весь подъезд. За 40 лет два раза успел отсидеть за разбой. Когда синячил, вёл себя так, что мужчины из нашего дома уже начали задумываться о самосуде, так как вызываемая полиция мягко говоря бездействовала. Ситуация разрешилась, когда этот мужик попытался напасть с ножом на соседку, которая возвращалась с прогулки со своим стаффом Кузей. Пёс порвал мужика, получив несколько ударов ножом. Этот отброс стал инвалидом, а выжившую собаку усыпили по решению суда.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024