Мой кот дружит с хомячками моей сестры. Действительно, никаких попыток съесть их, так же как и мышь, которая каким-то образом завелась у нас дома, а вчера тупо ела из миски нашего кота, пока он за этим испуганно наблюдал.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Что бы девушка заревновала своего парня, достаточно того, чтобы другая девушка сказала ''приветики". Чтобы парень заревновал, девушке нужно петь в караоке с восьмью мужиками в чей-то член! И то он подойдёт, скажет "оооо клёво, супер... а чего я подошел то... а ну ладно забыл"...

* * *

Я — 35-летний "бабник". Меня так называют мои женатые дружки. Они то и дело парят мне мозги, почему я до сих пор не остепенился. Мол, каждый раз после гулянки просыпаешься и видишь возле себя невнятную бабу, которая на трезвую голову вообще не впечатляет... Но! В то же время они начинают обсуждать все слабые стороны своих жён. С таким же успехом я могу ржать над ними, что они уже 10 лет просыпаются утром возле баб, которые не то, что "не впечатляют", а вообще заставляют усомниться в собственной адекватности. Так что, товарищи женатые, вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте. И либо рассказывайте, что ваши жёны самые лучшие, либо не выставляйте себя такими лузерами.

* * *

Мой муж недавно устроился в полицию ДПС-ником. Теперь на них стала смотреть совсем другими глазами. Работы очень много, план не всегда получается выполнять. График с 7 утра до 7 вечера, но вовремя домой никогда не приезжает, бывало работают до 12 ночи. Вижу его только спящим-как шутят наши родные. Выходной один день в неделю и то в будни. Мои родители говорят-теперь когда проезжаем мимо ДПС, как на родных смотрим, ведь где-то наш зять стоит так же и мёрзнет. Что хочу сказать-не надо негативно относиться к этой профессии, ведь там работают такие же люди, как вы и выполняют свою работу. В каждой профессии есть подонки и грубияны-дело просто в человеке)

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024