Некий генерал-ракетчик, вернувшись из командировки в США, рассказывал вот такую байку. Во время переезда с одной ракетной базы на другую он сверху увидел водонапорную вышку.
— А я ее знаю, — машинально вслух отметил для себя.
— Откуда, вы же первый раз в Штатах? — удивился его американский коллега.
— У нас на нее наведена баллистическая ракета...
— Зачем? — удивился американец, — она ведь старая и не работает...
— Дело в том, что под ней находятся два тектонических пласта, смещение которых приведет к тому, что Тихий океан затопит Калифорнию...

ЖЖ
03 Nov 2008

Истории о животных ещё..



* * *

Как появились деньги, я основательно взялась за мамино здоровье и внешность. Она похудела на 50 кг, у неё теперь новая грудь, шикарные волосы и кожа, больше не видно вен на ногах и стильный гардероб... и больше ни одной подруги. Сначала отмалчивались, а потом одна заявила: "Ты щас такая красивая по мужикам побежишь. И где гарантия, что не по нашим?" И вот такая красивая одна гуляет по музеям, по ресторанам, одна ходит в кино (я работаю почти круглые сутки). И не знаю, правильно ли я поступила.

* * *

Ночь, мы с мужем спим в спальне, как вдруг доносится плачь с детской, проснулась дочка. Вставать так не охото, думаю полежу минутки три и пойду, но меня опередил кот! Смотрю тащит соску к кроватке. Не зря кормим нашего Ваську

* * *

Постоянно удивлялась, откуда на коврике перед входной дверью комья грязи. Недавно шла по подъезду за бабушкой-соседкой, которая с дачи возвращалась. Она встала на мой коврик, от души вытерла ноги и спокойно зашла к себе в квартиру.

* * *

Москва. Утро. Мой 5-ти летний тогда сын Даня стоит в одном носке.

Я спрашиваю:

— Даня, а где второй носок?

Он тут же показывает на тот, который одет.

Оказывается, по его мнению, он потерял первый. Детская логика, однако, значительно более гибкая и не застоявшаяся, как уже у нас.

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024