Развелись с женой. Детей не было, имущество поделили по-честному, единственным спорным моментом стал кот. Долго торговались. В итоге ей достались телевизор, планшет и холодильник, но зато Сократ живёт со мной.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

День сурка: сижу в декрете с ребёнком уже полтора года, одна в квартире с утра до вечера. Муж постоянно работает. Подруги старые практически все испарились, а новые такие же занятые. Вылазки редкие, поэтому не могут развеять обыденность жизни. Ребёнок разносит квартиру по несколько раз на день, дел постоянно много. Все ждала когда я отправлю Ее в сад и займусь своими делами. Стала раздражительной.. И тут недавно узнала, что беременна, срок слишком большой. Муж и все вокруг счастливы, а я в ужасе.

* * *

Жутко бесит! Почему в большинстве больничек кабинеты, в которых приходится раздеваться полностью или частично, никак не приспособлены для этого? Вот лежишь ты голая иль полуголая, и мало того, что в дверь может зайти кто угодно, так ещё бывает так, что окна выходят прямо на жилой дом, и они никак не закрыты. А уж если это кабинет гинеколога, у которого кресло прямо напротив дверей, так вдвойне "прекрасно"...

* * *

Было мне лет 12. Подружка принесла в школу письмо от тайного поклонника и сказала, что ей его на улице передал мальчик, который очень боялся ко мне подойти. Целых полгода мы с ним тайно переписывались, а подружка молча и верно передавала письма. И вот в одном письме он назначил мне встречу вечером в парке.

Я пришла и ждала, пока пальцы на ногах чуть не отмерзли, а на следующий день пришла в школу и увидела, как тайные письма читают одноклассники и смеются в голос, оттого, что я повелась на разводы подружки. Мои. Личные. Письма. Никогда никому такого не рассказывала, как этому выдуманному мальчику. С тех пор я перестала верить в женскую дружбу и в искренность тайных посланий.

* * *

Шла с работы. Задержалась, годовой отчёт сдавали. На улице темно. Ещё и поскользнулась, упала, сумка отлетела в кусты. Давай шарить. Смотрю человек лежит, посветила телефоном, вижу кровь. Чуть не померла со страху.

Звоню в полицию. Приехали, осмотр места происшествия, мужика в больницу, меня в отдел на допрос. До ночи держали. А вчера на улице женщина подходит ко мне, благодарит, жена его говорит. Деньги суёт, я не беру. Сегодня встречает меня, коробку Рафаэлло сунула и убежала. А там 200 евро внутри

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024