1997 год. Купила сыну шоколадку на рынке, маленькую такую, как в моем детстве. Дома разглядела упаковку: на переднем плане счастливый волк с гармошкой, на заднем — березовый крест, под ним холмик, рядом бутылочка коньяка, название шоколадки...... "колобок"
19 Oct 2010

Перлы рекламы ещё..



* * *

Москва. Утро. Мой 5-ти летний тогда сын Даня стоит в одном носке.

Я спрашиваю:

— Даня, а где второй носок?

Он тут же показывает на тот, который одет.

Оказывается, по его мнению, он потерял первый. Детская логика, однако, значительно более гибкая и не застоявшаяся, как уже у нас.

* * *

Некий генерал-ракетчик, вернувшись из командировки в США, рассказывал вот такую байку. Во время переезда с одной ракетной базы на другую он сверху увидел водонапорную вышку.

— А я ее знаю, — машинально вслух отметил для себя.

— Откуда, вы же первый раз в Штатах? — удивился его американский коллега.

— У нас на нее наведена баллистическая ракета...

— Зачем? — удивился американец, — она ведь старая и не работает...

— Дело в том, что под ней находятся два тектонических пласта, смещение которых приведет к тому, что Тихий океан затопит Калифорнию...

ЖЖ

* * *

Развелись с женой. Детей не было, имущество поделили по-честному, единственным спорным моментом стал кот. Долго торговались. В итоге ей достались телевизор, планшет и холодильник, но зато Сократ живёт со мной.

* * *

на форуме идет обсуждение аварии из за состояния дорог:

— дорога там конечно говно, но справедливости ради, на какой скорости вы влетели в яму? только честно. там есть предупредительные ямы. можно сбавить успеть с шестидесяти.

— новая фишка от дорожников "предупредительные ямы"

перед "предупредительными ямами" идет так называемое "тревожное полотно"

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024