Парень. Комплексами не страдаю, природа ничем не обделила. С девушкой уже 6 лет, из них 3 в браке и, казалось бы, типично. На самом деле хожу налево, нечасто. Что меня толкает на измену? Адреналин. Да, понимаю, что вы все такие "праведные", но посудите сами, нам всем не хватает острых ощущений, а возвращаться в криминал не хочу (есть риск, что упекут надолго). Причем, мне мало одной любовницы, у меня их 4, со всеми нахожу общий язык, подход. Стыдно ли мне? Не особо.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Кто бы что ни говорил, а неопытные девушки возбуждают лишь максимум на год. Конечно, приятно их всему обучать, особенно к мин@ту. Секс получается очень нежным, ласки осторожные, "прощупываешь почву", а после все как то спадает. Во время ceкса уже приходится дикое п@рно представлять в голове, чтобы член не падал в девушке. Вроде страсть есть в обоих, но как же не хватает опытности в движениях и предварительных ласках.

* * *

Коллектив у меня на работе женский. Давно заметила, что все друг с другом разговаривают без особых любезностей. Эдакий змеиный клубок. И тут недавно, на новую должность, берут молодого парня. И что бы вы думали? Между собой девочки все так же шипят друг на друга, а к новенькому со всей любезностью, сюси-пуси и глазки строят. Начали уже ставки делать, кто же будет первой кто на него запрыгнет.

* * *

Девушка, 20 лет, мучаюсь из-за борьбы воспитания с личностью. Хочу найти верного мужчину, с которым смогу потом завести семью, но тошнит от мысли на сколько долго это все будет "расскачиваться", хочу что бы мужчина сразу, спустя неделю захотел встретиться, спустя 2-ю позволил себе объятия и поцелуи, а спустя 3-ю сделал меня своей девушкой и трахнул меня как следует! Хочу что бы ceкс был каждый день, что бы приставал, фантазировал, шептал пошлые вещи на ушко, что бы цветы и маленькие сюрпризы были не по "праздникам", а хотя бы раз в 2-3 недельки, что бы не боялся целовать на людях и проявлять свои чувства... как же не хватает в жизни МУЖЧИН, попадаются одни нюньчики, моралисты или гопники... эхх... сказка где же ты

* * *

Переспали с другом на нг. После чего продолжался ceкс по дружбе 2 года. Без всяких обязательств. В последнюю ночь спросил — выйду ли за него, сказала нет. Обиделся и исчез.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024