Поняла, что нехватка любви достигла апогея, когда мучась в скорой от жуткой почечной колики, подумала "А доктор ничего так".
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Встретилась сегодня утром на кухне с парнем сестры, который оставался у нас ночевать. Видимо у них утром был ceкс, потому что, как только я прошла мимо него и ощутила этот запах от его тела и исходящее от него "настроение", у меня честно, ноги подкосились... Это как магия. Щелчок и ты мгновенно возбуждаешься, да так, что весь низ сводит и ноги подкашиваются. Пришлось идти после него в душ и разряжаться, представляя виновника торжества..   

* * *

Я женат, двое детей, жене не изменял и не изменяю. Всё хорошо и прекрасно. Только вот во время ceкса с женой я представляю каких-нибудь школьниц или студенток. Вполне хватает фантазий, поэтому на других даже и не смотрю. 

* * *

Была уверена, что парней возбуждает только эротическое кружевное бельё, но мой любимый развеял этот миф)) Он сходит с ума от моих трусиков с миленькими, детскими мультяшными зайчиками, кисками и львятами, а я раньше стеснялась при нём такие носить, и скажу вам, МНОГО потеряла!))   

* * *

Заселившись в женскую общагу, я ощутила себя в мире озабоченных и извращённых баб. Учёба? Книги? Зубрёжка? Нет. Круглые сутки обсуждаются дрочка, вибраторы, лесбийские отношения, ceкс, парни, симпатичные преподы, [ceкc], недотрах... Знали бы парни, что в головах у девок, с которыми они учатся...  

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024