Попала в больницу с острым аппендицитом. После операции обнаружила в боку две трубки с пакетиком на конце. Оказалось, через них отходила "плохая кровь" и всякая гадость. Выглядит жутко и тошнотворно, всё это нужно постоянно таскать за собой: трубки длинные, пакет буквально волочится по полу. Я взяла черный маркер и сделала пакет в виде крысы. Когда шла по коридору, говорила: "Лариска, за мной!" — подергивая трубку, как поводок. Поднимала настроение больным:)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мама рассказала про меня. Когда родился младший брат, в садике меня все начали расспрашивать: ну как, как братик, хорошенький?

А я отвечала: "Плохой! Очень! Писает! Какает! ПРЯМ В ПОСТЕЛЬ!"

* * *

Читаю мораль своей 15-летней дочери: "Тебя все тренеры к себе зовут: и по баскетболу, и по волейболу, и по легкой атлетике! Почему не хочешь ничем заниматься? Вот соберется твоя компашка, все начнут хвалиться: кто-то музыкой занимается, кто-то танцами... А ты что говорить будешь? "

Дочь не растерялась: "А я скажу: "У меня было счастливое детство!""

* * *

Обожаю историю моих родителей о том, как они познакомились и стали встречаться. Сидели компанией, в которой их познакомили, мама испекла пиццу и уронила её горячую папе на руку. Второй раз, спустя месяц, произошло то же самое, только в другой компании. В третий раз прожгло видимо аж до сердца и с тех пор они уже 21 год вместе.

* * *

Моя свекровь считает себя умной женщиной и постоянно использует сложные для нее слова, очень часто их путая. Самое яркое, что она сказала: "Пойдем, запишем песни на флешку по толерантности". "Может, релевантности", — спросила я, и тут же была сожжена взглядом, поставлена в игнор и добавлена в список плохо ведущих себя детей. Думаю завести лично для себя "словарик от свекрови". Это лучше любых анекдотов.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024