Муж:
— И вообще, я у тебя не храплю, это я бабайку от тебя отгоняю, чтоб не приставал.
Я:
— А почему тогда этот бабайка ко мне по два раза за ночь пристаёт?
Муж:
— Ну так пока я храплю — не пристаёт же!
14 Jan 2014

Семейные истории ещё..

Андрей


* * *

У мамы аллергия на кошек. У 4-х летней дочки страстная кошко-любовь. У папы усы.

Две недели папа с дочкой прожили на даче без мамы. Папе был лень бриться и он обрастал. Дочка дружила с соседским котом. Рай на отдельно взятой даче.

Завтра мама приезжает на дачу. Папа побрил подбородок и священнодействует с ножницами — усы подстригает. Дочка заинтересовалась, чего это он вдруг?

— Вот подстригу усы, стану красивым, мама меня любить будет.

Дочка подумала и.... пошла стричь усы соседскому коту. А вдруг он в таком виде маме понравится и она разрешит завести дома котенка?

PS Кота успели спасти. Папу признали виновным во всем.

* * *

—: Мой сын — официант. Насчёт стакана воды перед смертью я могу быть спокоен.

— Главное — чаевые под рукой держать.

* * *

Читала тут как-то историю, где парень хотел компот сварить и отцедил ненужные нафиг фрукты в дуршлаге, а всю жидкость в раковину спустил. Помню, похихикала, типа, невнимательный товарищ, однако. Сегодня сварила куриный бульон — хороший такой, наваристый, думаю, будет суп на ужин. Тут дитё лапши потребовало, сварила быстренько в бульоне этом. Беру дуршлаг и... сцеживаю весь бульон в раковину. Смотрю на доску с нарезаными овощами для супа. На пустую кастрюлю с обезвожженой курицей. Много думаю.

Так что, если невнимательный товарищ читает, не один ты такой.

* * *

Есть у меня друзья — Ксения и Саша, оба темноволосые, старшая дочка тоже темноволосая, а сынишка младший — этакий "белёк"- голубоглазый белобрыс. И, естественно, все без исключения, кто приходят к ним в гости, задают один и тот же вопрос — в кого, мол, у вас такой истинный ариец растёт? Друзья сперва пускались в долгие генетические объяснения, что мол, у Саши по отцу вся родня такая, да и сам Саша в детстве тоже был светлоголовым (я тому свидетель), потом потемнел, а сейчас и вообще оставшаяся растительность стремительно тает под напором опять же генетической лысины, мол — всё нормально. Потом Олега всё это порядком достало и теперь на подобные вопросы он отвечает неизменно так: "Не бередите душевные раны! Жену давно простил, сына люблю и воспитаю как родного! "

Анатолий Юзерский

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024