Бытует мнение, что когда у девушки одинаковый цвет бюстгальтера и трусиков, то она первая, кто решил, что у вас будет ceкс. Когда я выхожу из дома в разном комплекте, и у меня вдруг намечается свидание, то к херам убираю лифчик в сумку, и получается даже интересней)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Встречалась с парнем, мой первый мужчина. Через год отношений перешли на ППА. На следующий же день началось жуткое жжение. Сразу обратилась к врачу. Букет, конечно, не как у проститутки, но тоже впечатлял. Сказала парню, оказалось, он вообще ни с кем не предохранялся, а в больницу не ходил, так как у него ничего не болело. А если у меня болит, то это я со стороны притащила. Расстались, я пролечилась. А через пару месяцев встретила его новую девушку в аптеке. Она покупала лекарства от венерических.

* * *

Как-то летним жарким днём созвонился с братом, решили бахнуть по пиву. На радостях прилетел в супермаркет, хватаю телегу, да что побольше, и мчу на ней в те ряды, где пивас. Смотрю, мужик с тележкой, а тележка доверху забитая пивными бутылками, а сам мужик неспешно что-то по полкам расставляет. Я начинаю пивас перекладывать из его телеги в свою, думая, что свежачок подвезли. В тот момент я глянул на мужика, и по его лицу я сразу определил, что он не работник этого супермаркета...

* * *

Я курила 10 лет и не могла бросить ни на полдня. Курила, даже когда был тяжелый бронхит, когда было подозрение на онкологию, когда родственник умер от курения. У меня каждый день болела голова, начало покалывать сердце, был риск тромбоза, головокружения. Я ненавидела себя за слабость.

Я бросила месяц назад, и моя жизнь резко пошла в гору. Я в какой-то дикой эйфории каждый день, у меня все получается, мне даже постоянно везёт. Мне всему миру хочется кричать, как я невероятно счастлива!

* * *

Замужем, мой муж имеет дочь от первого брака. У меня у самой сын от первого брака, на пару лет младше. Такой кайф — наблюдать за их искренней дружбой и поддержкой. Они больше в чувствах и жизни понимают, чем взрослые с их тараканами. Пример: поругалась с мужем, мол, не хочешь ко мне прислушиваться — иди нафиг. Поругались наши детки — она: "Нечестно, что ты меня не слушаешь, а я тебя слушаю! " Он: "Ну да... Ладно, давай по-твоему, а в следующий раз — по-нашему")

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024