Пару недель назад, идя по улице, встретил парня помятого вида, который попросил как-то помочь с деньгами, сам он не местный и его, откровенно кинули здесь со всем чем только можно. Поинтересовался откуда он и чем занимался, дал ему четырёхзначную сумму, так как остался уверенным, что он человек приличный. Он меня очень душевно отблагодарил и спросил номер, чтобы смог все вернуть, и вот сегодня пришёл перевод, (даже больше занятой суммы) с текстом: "Спасибо большое, вернулся домой, не знаю чтобы со мной было бы если не ты, парень". Не все попрошайки на улицах так плохи, не брезгуйте им помочь.
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

В моем университете работает самая чудесная кассирша в столовой, которую знает каждый студент. Угадайте, кому достались самые бурные овации и аплодисменты на дне рождения вуза, когда награждали лучших работников? Нет, не деканам и не ректору, а кассирше! Святая женщина просто!

* * *
* * *

Стояли в длинной очереди в магазине. На соседней кассе у женщины не пробивалась бутылка коньяка, и кассирша пошла в зал магазина, чтобы решить данную проблему. Женщина, не поняв в чём дело, куда побежала кассирша, вдогонку ей кричит, мол "может рассчитаете меня уже? ". На что та ей отвечает: -Да подождите вы, у вас ПРОБЛЕМА С АЛКОГОЛЕМ!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024