Для меня младшая сестричка Лиличка всегда была святым ребенком. Я вымахал уже здоровым лбом, когда мама родила ее. По выходным любили с ней прогуливаться на рынок, где она всегда получала свое эскимо или сладкую вату. Путь от дома до рынка пролегал через наш парк, где сочеталась красота паркового искусства и андеграундного мусорника. Идем как-то с Лилей через парк. У нее в руках мороженое, я с покупками иду. Навстречу нам два чудака. Когда приблизились к нам, перекрыли алею, типа не давали пройти. Ну и погнали меня напрягать — дай закурить, че там по мелочи и так далее. Я очень интеллигентно их послал, но местные гопники разговаривать не привыкли. Начали угрожать мне, и тут моя сестренка становится передо мной и ребятками, делается вдруг агрессивной, а ее ротик выдает поток слов: "Не троньте брата, а то как дам! Пошли отсюда, собаки!". Пока ребята думали над ответом шестилетней девочке, я их по-быстрому уработал. Извините, ребята, медаль за победу по рукопашке с собой не ношу! А сестренка для меня раскрылась с новой стороны)) Такая маленькая боевая единичка)) По-моему она еще уработанного гопника пломбиром в глаз угостила...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Несколько лет работала домработницей у очень богатых людей. Отношения с хозяйкой у меня были очень хорошие, я бы даже сказала, что мы дружили. Как-то раз она пришла с какого-то праздника и навеселе разрешила мне забрать любое платье из её гардероба, Я выбрала самое невзрачное, понимая, каких денег оно стоит, но оказалось, я выбрала самое дорогое. Оно стоило почти столько же, сколько я заработала за два года, учитывая, что платили мне более, чем хорошо. Продала платье, сделала маме ремонт в квартире, отдала все её кредиты, отложила на будущее.

* * *

Кто как развлекает себя в самоизоляции? У моего папы должна была быть встреча с армейскими друзьями, но не срослось из-за карантина. Так они решили встретиться в скайпе за бутылочкой пивка. Думала, что эти небритые мужики в семейках будут напиваться пивом, шутить всякие непристойности и громко материться. А они стихи лирические по очереди читают, песни вместе поют и делятся рецептами того, что за время самоизоляции готовить научились.

* * *

Мне 17, а моему мужу 21. Вчера очень сильно поругались с ним. Долго ходил, обижался на меня, а я на него. В какой-то момент поднял меня к себе на плечо, отнес в машину и куда-то повез. Всю дорогу молчали. Приехал в детдом. Я в непонятках, а он снова взвалил меня на плечо и понес. Только перед управляющей поставил на пол и сказал: "подскажите, пожалуйста, а где у вас тут пункт приема малолеток?" А*уели все. Но я ржала настолько сильно, что была просто не в силах больше на него обижаться. И да. Успокойтесь, все нормально, на самом деле все это время в багажнике вещи и игрушки для детдома лежали. А он взял меня, чтобы я поехала с ним добрые дела делать, а тут просто пошутить решил немного.

* * *

Пиши в комменты что у тебя получилось, затем переходи к нам и смотри на обложку сообщества, там для тебя есть кое-что интересненькое в тему img class="emoji" src="/emoji/e/f09f988f. png" alt="😏"

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024