Мне кажется, что на некоторых автомобилях, особенно очень крутых и дорогих, стоят платные поворотники, так как ни один водила их не включает. На машину накопили, а на поворотники денег нет.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Был у меня недалекий, как оказалось, парень. Гуляя с ним в парке, я приласкала и накормила бродячего котика. Чуть позже, парень, поразмыслив, бросил меня с фразой, что если я изменяю своему домашнему коту с другими котами, то и в отношениях изменяю. Вот теперь страдает от разбитого сердца, бухает.

* * *

Работала учеником стволовой, а именно сопровождала шахтеров в клети при спуске и подъеме. Ночью мы с наставницей задремали, я спала на стуле возле рации, чтобы не пропустить очередной вызов. Услышав: "6 горизонт, нас двое", — побежала одеваться и разбудила наставницу, чтобы ехать за людьми. Она мне ответила, что можно спать дальше — на шестом горизонте сейчас ведутся работы, и вход в клеть запрещен. А вызывали опять женщины-геологи, которые полгода назад там задохнулись от отравления угарным газом.

* * *

Мечтаю о том, чтобы во всём мире существовали пункты приёма жизней, чтобы люди, которым надоело жить, могли прийти и сдать свою жизнь, тем самым давая шанс человеку, которому эта жизнь нужнее в разы. А во времена каких-нибудь ЧП, воин и эпидемий вместе со сбором крови объявляли бы и сбор жизней, чтобы спасти людей, которые хотят жить.

* * *

Меня бесят внезапности. Я не люблю, когда звонят друзья и предлагают встретиться через часок; не люблю, когда возникают какие-то срочные дела, которые нужно решить в ближайшее время! Меня нужно предупредить за день, чтобы я распланировал свои последующие действия и морально настроился. А то сидишь дома, кайфуешь в свой выходной, ничего делать не собираешься, но тут кто-то врывается в твою жизнь и всё руинит.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024