Однажды я зашла в книжный магазин и заметила симпатичного парня. Мы переглядывались и всё такое. Когда я уже расплачивалась у кассы за книгу, он подошёл и сказал, что если я не соглашусь выпить с ним чашечку кофе, то он прямо сейчас возьмёт и расскажет, чем заканчивается книга, которую я купила. Сейчас встречаемся:)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *
* * *

Не даю парням, пока они не пройдут "проверку" своеобразным способом. Когда идёт хоть какое-то развитие отношений, заказываю из Китая красивый комплект нижнего белья и жду, пока придёт посылка, а до этого ни-ни. Большинство парней сваливают гораздо быстрее, чем приходит долгожданная посылка.

* * *

Я настолько худая, что когда мы с парнем занимаемся ceксом в миссионерской позе, то я вижу, как член двигается во мне. Сквозь живот проступают даже очертания головки.

* * *

Я чуть не поседел на заправке. Подъехал к колонке, вставил пистолет, пошёл оплачивать. Выхожу из магазина и вижу, как моя машина неспешно так скатывается назад, а за ней стоят ещё машины. С выпученными глазами, трясущимися руками, пониманием будущего пи[c]еца и с криками: "[м]ляяя! " — бегу к ней. В метре от неё я краем глаза замечаю, что моя машина так и стоит с пистолетом в баке, а это отъезжает чувак в точно такой же тачке, даже диски один в один.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024