В детстве дома на дверь туалета я наклеила листок с надписью: "Туалет платный. Малая нужда — 10 рублей, большая — 15!" И поставила в самом туалете копилку.
Мало того, что родители платили, так ещё и гости семьи тоже оплачивали каждый свой поход в уборную.
На первый доход со своего "туалетного бизнеса" я купила толковый словарь Ожегова:)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В возрасте 7-8 лет хотела стать проституткой. Приятное с полезным сочетать. Так и отвечала на вопросы родственников. Стала врачом. "[дол]бут" как на работе мечты.

* * *

Ехали с, теперь уже бывшим, мужем домой. Поворачивали на перекрёстке. На повороте он резко остановился. А в нас, на большой скорости, летел автобус. Он сказал лишь: "Прощай, малышка" и автобус ударился в мою дверь. Кома длиною в 21 день. Он хотел, чтобы я умерла. Ведь он влюбился в другую. Доказать его вину не смогла.

* * *

Когда я был маленьким, я отбирал машинки у других детей и требовал конфетки, за то, чтобы их вернуть. Теперь я ГАИшник. Мой детский опыт мне пригодился!:)

* * *

Узнала, что кошка, обитавшая в нашем подвале, умерла. Вспомнив, что месяца два назад она ходила с большим животом, позвонила в управляющую компанию, мне открыли подвал.

Нашла там пятерых котят, подросших, но жутко голодных. Собрала всех, собираюсь уходить, вдруг вижу в углу шевеление. Ну, думаю, ещё котёнок. Подхожу, а там гнездо из какой-то тряпки сделано, а в нём хомяки спят! Видимо, из зоомира на первом этаже сбежали. Теперь у меня дома 5 котят и 3 хомяка. Не знаю, как расставаться буду со стадом.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024