У меня было много партнёрш, в том числе и из других стран, но больше всего запомнилась финка. У неё там были заплетены дреды. Когда дело подошло к прелюдии, и я снял с неё трусики — я ох[рен]ел. Она объяснила, что долго растила там волосы и очень довольна результатом. Ну, ладно, не буду же я кидать девушку. Завершил начатое. Но до сих пор помню то ощущение, будто в тарантула входил, и его лапки по периметру так разложены.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Познакомился с девушкой, общие друзья были, дружили 2 года. Сначала даже не рассматривал её в качестве девушки потенциально. Были отношения, но как-то не складывалось, и я в шутку решил предложить встречаться ей, согласилась. Оказывается, я ей давно нравлюсь и она давно этого ждала, а я дурак не видел, что счастье так рядом всегда было. Уже практически год вместе и мой опыт показал, что из дружбы получаются очень крепкие отношения, влюбился в неё, а раньше почему-то не замечал. Ну а ceкс с ней просто сказка, мы можем поговорить об этом и делать всё, чтобы получать максимум удовольствия. Другие же девушки даже говорить об этом не хотели... Жалею, что столько времени я не замечал, что рядом со мной находится человек, с которым я буду счастлив. Совет всем: присмотритесь к своим друзьям и подругам!:)

* * *

У меня есть друг, который думает, что раз у меня нет парня, то он может лапать меня, где угодно и когда угодно, хоть на людях, хоть наедине. Я конечно делаю замечания ему и обижаюсь, типа "что ты себе позволяешь, нахал!". Ну, короче вся недоступная такая и приличная. Но блть, как же мне это нравится!!! Он это делает с таким нахальством, но так нежно! После каждой прогулки/встречи с ним, прихожу, вот реально в мокрых трусах. Могла уже давно переспать с ним, да и вообще не против ceкса по дружбе. Но мне так нравится эта игра, что не могу остановиться. Похоже фетиш нашла у себя, ну или отклонение, как хотите. Вот крышу сносит просто, когда строишь из себя приличную девочку, а сама позволяешь себя лапать чуть ли не везде.. Ууххх.

* * *

Моя девушка — гипотоник, это когда снижен тонус сосудов и человек постоянно мерзнет, даже летом. Она должна заниматься хорошей физической активностью. Плаванье, аэробика, вечерние прогулки и конечно же отличный ceкс — все это присутствует в её жизни. Кайфовое ощущение, когда твоя девочка в самом начале процесса — снежная королева, в прямом смысле, а уже в самом конце — просто горит огнем. И ты прям чувствуешь это. Нафиг это плаванье и т. д, когда ночью, я ей устраиваю такие физические нагрузки, что утром она просто не может встать с постели)

* * *

Мне 27, замужем. Сходила в клуб с подругой, потом осталась у неё и переспала с ней. Я впервые испытала орг@зм. Вот чего не хватало моему телу всю жизнь — другого женского тела, и вовсе не член нужен мне был. Я даже теперь не знаю, как мужу рассказать о том, что ceкс с ним мне больше не интересен, да и не нужен. И вообще новый план действий на дальнейшую жизнь нужно придумать. Я не чувствую себя мерзко, нет. Я по случайности получила и прознала то, что хотела всегда. Наконец-то почувствовала себя живой.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024