Лежу в больнице, со мной в палате девочка маленькая, которую навещает папа. От него веет настоящим мужчиной, и когда он говорит что-то, смотря мне в глаза, у меня просыпается дикое желание, так и хочу, чтобы набросился (парня нет, не шлюха) Набралась смелости, познакомилась. После выписки пригласил на свидание. Мне 18, ему 42.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

После расставания с девушкой не могу спать с другими. Как только вижу голое тело новой партнерши сразу падает желанием. Чувство, что это не то, что нужно. Уже больше полугода без нормального ceкса. Хотя на бывшую встает от одного только вида.

* * *

Я переспала со старым институтским дружищем, с которым, я думала, у нас уже давно все это "пройденный этап", и вообще, не виделись пару лет. Он внезапно позвонил и позвал съездить на одно мероприятие. Для меня это как вырваться из тюрьмы, т. к. сижу 5й год в декретах и ребенок старший больной, невыездной. Оказалось, интерес не угас. Мы начали друг на друга пялиться, я увидела, что он хочет меня. Когда сели в машину к его друзьям, сразу начали друг друга лапать. А когда вернулись с мероприятия, забурились к нему и сделали все. Он сказал, что я похорошела, что у меня шикарные волосы и обалденные ноги. Мне это как бальзам на душу, т. к. муж редко отмечает мою красоту. Да и после 2х беременностей пузо отросло, комплексую. Оказалось, что ему не важен мой целлюлит, и вообще, я еще ого-го. Вот что бывает, если долго не пускать Золушку на бал. И не трахать толком 6 лет.

* * *

Многие парни жалуются, что девушки не стонут во время ceкса. А сами то! Хоть какие то звуки издавайте, пожалуйста. Пошлости разные говорите, по имени называйте, если стонать стесняетесь. А то такое ощущение что вы во время ceкса о футболе думаете

* * *

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024