Не знаю, что за странность. Когда с парнем все идет к ceксу, мы долго целуемся, обнимаемся. Я вся теку и вот мне хочется чтоб он вошел в меня побыстрее. Вот он вошел, пару раз меня потыкал и мне больше не хочется ceкса. Мне приятно, но нет огня уже. Оргазма никогда не было и не представляю как это.
И еще во время ceкса мне мч давит на мочевой пузырь и хочется в туалет, приходится прерывать па, и на деле только пару капель могу выдавить из себя.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Снимаем комнату с лучшей подругой, дружим с самого детства. У обеих есть парни, но и я и она им изменяем. Друг с другом. В постели она просто идеальна и её во мне тоже всё устраивает, так что мы счастливы, а мальчики ничего не знают. Но если даже и узнают, мы не сильно расстроимся

* * *

Если у вас прорвался презик, вполне возможно, что у девушки просто пересохло. У моей так пару раз было, когда жёстко долбил. Купили смазку.

* * *

К слову о "тихих" парнях. Мой парень кончает очень эмоционально. Он не просто стонет, или хватает меня за волосы, неет) Его трясет, "ломает", аж выкручивает всё тело) Мы экзорцизмом называем)) сначала было необычно и забавно, а теперь привыкла и возбуждает.

* * *

Кошка родила котят и глядя на то, как они сосут её грудь, хочется поднести их к своему соску, все равно слепые пока. Но потом одумываюсь и не делаю этого..

Парень.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024