В селе на многолюдных поминках подпивший мужичек (дабы выпендриться перед девками и показать себя грамотеем) стал приставать к священнику с "разоблачающими" вопросами.
Тот старался не обращать на дурака внимания, но после заявления: "Бога же нет, так чего Вы людям головы дурите?" батюшка блеснул очами, повернулся к атеисту-самоучке и басом спросил:
— "Сын мой, а где ты работаешь?"
— "На молочной ферме!" ответил тот — "А скажи мне: почему бык гадит твердым, а корова — жидким?"
— "Откедова ж я знаю?" -стушевался безбожник Все замолчали в предчувствии эффектной развязки. Священник не обманул ожиданий и громовым голосом изрек:
— "А ежели даже в говне не разбираешься, так что-же ты в религию лезешь?!"
Уничтоженный мужичек по-тихому слинял из-за стола, но кличка "говнюк" прилепилась к нему навсегда...
10 Jun 2008

Розыгрыши и обломы ещё..

Кошмарик


* * *

Дед работал на ското-бойне. Ну и мясо таскали себе, через проходную, пряча кто куда. А дед страсть любил жаренное телячье вымя, а чтоб на проходной не поймали прятал себе в штаны. Ну вот, как то после очередной смены возвращался домой, с хорошим куском в штанах, а штаны были на... пуговичках. Ну у него одна из пуговичек растегнулась(а может он и вовсе забыл ее застегнуть)и ОДИН СОСОК телячий выволился и вот он едет домой довольный в транспорте. Конролерша заметив вялое болтание между ног, стала деду глазами показывать чтоб заметил и шеринку застегнул. Дедуля со смущением стал этот СОСОК обратно запихивать, так нет же никак кусок то добротные себе оттяпал. Пока он теребил свою шеринку у него вывалился второй СОСОК, у контролерши глаза стали большими и ей явно стало не хватать воздуха. Так как она стала махать руками в сторону деда и открывать судорожно рот. Но старик долго не стал мучился со словами "да чтоб они провалились" достал ножечек и отчерикал соски. Пряча их в карман, он довольным видом взглянув на контролершу произнес "у меня еще есть". Но та уже немогла говорить, закатив глаза, с ощутимым грохотом упала в пролет автобуса. Дедуля бросился к ней на подмогу крича на ходу "женщина что, вы, я же не свой отрезал." Ту, потом долго в сознание приводили.

* * *

Захотел попить молока... Открываю холодильник — смотрю стоит 2-х литровая бутылка из-под пива и на ней наклейка, на которой маминым почерком написано "СВЯТАЯ ВОДА". Отодвигаю ее, беру молоко. На нем тож наклейка — батиным почерком — "СВЯТОЕ МОЛОКО". Улыбнуло. Попил, ставлю обратно. Пока ставил, увидел 3-х литровую банку с наклейкой "СВЯТЫЕ ОГУРЦЫ". Батя отжог =))

* * *

На острове Реюньон (французская территория) есть некий метеостенд, который должен информировать любопытных туристов о погоде на сегодняшний день. Он выглядит следующим образом: на веревке подвешана тяжеленная галька и к ней даны соответствующие пояснения:

Галька мокрая – идет дождь.

Галька сухая – дождя нет.

Тень от гальки – солнечно.

Белое пятно на гальке – идет снег.

Гальку не видно – туман.

Галька качается – ветер.

Гальку подкидывает вверх – землетрясение.

Гальки больше нет – циклон.

* * *

Ездила на выездной концерт по области, кажется, в Кудымкар. Опосля концерта побежала в туалет. и забыла, зачем пришла, узрев на стене шедёвр:

Посмотри, как ходит кошка в туалет:

Загребает скромно лапкой свой секрет.

Отряхнёт, пригладит шёрстку, и, важна,

От горшка отходит важно, как княжна.

Ну, а вот, идёт корова.

Навалила- будь здорова!

Только вот очём вопрос:

Не дерьмо у ней, навоз!

Отдают большие деньги

За такой вот целый воз.

Ты ж- приличье соблюди,

На коров не походи,

Размести с прицелом таз,

Целься прямо в унитаз!

Ну а если уж соскочишь-

Стой, куда ты скрыться хочешь?

Быстро смой своё добро,

Ведь не злато-серебро!

Труд того, кто убирает, уважай,

А другим не досаждай!

Уж поверь, твои какашки

Не повысят урожай...

Впечатлилась навеки.

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024