У моего парня есть дурацкая привычка. При просмотре фильма в кино он всегда грызет заусенцы, меня это дико бесит и я бью его по рукам. И вот, краем глаза увидела, как он тянет руки ко рту. в[рез]ала не глядя... Незнакомому мужику. Парень ржал до конца сеанса.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я инвалид детства. В детстве от соцзащиты давали путевки: санатории, цирк, дельфинарий и др. Ездили в цирк Никулина, в автобусе сидела девочка лет 16 — красивая, милая, большие добрые голубые глаза, вьющиеся светлые волосы. Ангел. После представления сидим в автобусе, она мило так улыбается, я спрашиваю: "Тебе понравилось представление? Вот мне — очень!" Она молчит. "Что, не понравилось?" — спрашиваю, а мама её отвечает: "Она не слышит, но посмотри в её глаза — в них радость". А в моих появились слезы.

* * *

Мы живём в частном доме. Я приехала домой на долгожданные выходные. Было время ужина, я побежала на кухню, но не обнаружила там своего любимого домашнего кетчупа. На улице было холодно, и мне совсем не хотелось идти в летнюю кухню, где хранится консервация. Я решила попросить папу пойти за ним. Это услышала мама, между нами разразился спор:

— Я не поняла, ты что это моего мужа гоняешь, выйди замуж и своего гоняй!

— В первую очередь, он мой папа! — ответила я.

— Ну, уж нет, в первую очередь он мой муж! — прошипела в ответ мама.

Так длилось пару минут, мы не могли придумать весомые аргументы. И вот, в спор резко ворвался папа:

— Так, а ну хватит, в первую очередь, я свой Олежек!

* * *

Я горнолыжник-любитель. Красные трассы прохожу уверенно, решил поехать на чёрную — съехал без единого помеха. А потом поскользнулся в кафе и, упав, сломал ногу.

* * *

Кто не мечтал купить просторную квартиру да и по очень выгодной цене! Вот мы купили с женой. Она была беременна, как въехали. В первую же ночь у неё произошёл выкидыш. Уже на счету три выкидыша, но по показаниям она здорова в этом плане. Перенесли это тяжело, но спустя несколько лет после последнего выкидыша решили взять ребёнка из детдома. В первый же месяц он умер при странных обстоятельствах. У соседей узнали, что до нас у жильцов была похожая ситуация, только там муж свихнулся и зарубил жену. А до них жила семья, в которой по какой-то причине убивали новорожденных детей.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024