Амбидекстр с глазами-хамелеонами, рожденный в полночь ребенок не может быть нормальным))) Не может быть нормальным человек, для которого 6 и 9 одна и та же цифра... Не так давно купила футболку по смешной цене, 50р. Не понимаю в чем проблема в надписи: "i am princess". Довольная пришла домой. Мой мужчина открыл мне глаза... оказывается, адекватный человек не сможет прочесть абракадабру на моей футболке. Принт был нанесен наоборот.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я пишу книги. Что же в этом особенного спросите вы? Да то, что вдохновение, муза или как там её ещё обзывают, ко мне приходит только в самые критические моменты моей жизни. Расстался с девушкой, получи главу книги. Избили гопники, ещё глава. В общем, если обычные писатели вкладывают душу в произведение, то я вкладываю здоровье...

* * *
* * *

Про девяностые! Мне было 12-13 лет, папа умер, мама работала на заводе. Зарплату ей давали раз в 10 месяцев... Куча долгов. Мы хлеб покупали только чёрный, на белый не было денег, экономили, т. к. не знали, когда будет следующая зарплата. Немного спасал садовый участок. В школе девчонки все одевались, а я радовалась дешевой кофточке 1 раз в год. Сейчас дома 2 морозилки, постоянно забиты. Я называю это "синдром девяностых".

* * *

Еду в поезде из одной страны в другую. Заходят на таможне в купе пограничники с собаками (ищут наркотики). Такие собаки всегда только обнюхивают и все. Так обе собаки подходят ко мне, пристально смотрят и, внимание, начинают лизать мои ладони! В шоке все. Соседи по купе, пограничники и я. Зависли все на пару минут, потом отозвали собак и ушли. Соседи всю дорогу на меня косо подглядывали. Дома двое алабаев.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024