Учусь в универе. Наш препод по математике — педант и категорически не терпит опозданий на лекции, особенно на первые пары. Валит тех, кто систематически опаздывает, поэтому я всегда ставлю будильник на час раньше в дни, когда матем первой парой. Как-то во сне приходит ко мне наш Игорь Иванович и говорит: "Спи, спи. Никуда не торопись! Я сегодня не приду". Проснулась, смотрю на часы и понимаю, что проспала. Вылетаю из дома, сажусь в такси, вижу СМС-сообщение от одногруппника: "Пару отменили, Иваныч заболел".
06 Nov 2020

Истории анонимно ещё..

Иго


* * *

Моя одноклассница переехала из нашего посёлка в Москву. После этого сделала себе тюнинг (волосы, губы, зубы, брови) и стала выкладывать фото из разных зарубежных курортов и дорогих ресторанов, дизайнерскую одежду и аксессуары. На вопросы отвечала, что всё это благодаря богатому поклоннику. Так все и думали, пока её анкету не слили в известном Телеграм-канале про проституток-эскортниц.

* * *

Мои родители приносят себя в жертву своему ребёнку — мне. Никогда не покупают себе всяких вкусняшек наподобие мандаринов или конфет, но стоит мне приехать домой, так этого становится навалом, но они всё равно ничего не едят, хотя я вижу, что им хочется. Меня жутко раздражает это, я не хочу, чтобы так было, прошу их так не делать, но всё впустую. Мне 21 год, и мне жутко стыдно перед родителями из-за этого.

* * *
* * *

Мне 30 лет, я девственница. Ну, так получилось. Последние несколько лет ненавижу ходить к гинекологу, так как раньше меня хвалили, а теперь посматривают как на ненормальную.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024