Когда моему брату было три года, мы пошли в больницу на обследование. Рядом был роддом, везде ходили беременные девушки. И, конечно, ребёнок поинтересовался, почему у них такие большие животы. Ну, мама рассказала все прелести беременности: "Тебя, сынок, мы тоже так ждали". Брат такой: "А это больно?" Мама говорит: "Если честно — больно". Он как начал рыдать. Мы все в непонятках: "Ты чего?" А он так протяжно: "Я НЕ ХОЧУУУ РОЖАААААТЬ".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Бесят все эти фразы в духе: "В Москву переезжают по работе, а в Питер — по любви". Я москвичка и очень люблю свой город. Только почему-то люди из других городов считают Москву шумным мегаполисом, предназначенным только для заработка денег. А как же московские извилистые переулки, дворики, бесконечные бульвары... Такое ощущение, что это никто не ценит и не замечает.

* * *

Терпеть не могу есть свою еду. Готовлю вкусно, всем всегда нравятся мои блюда, просят рецепты. А сама есть не могу. За время приготовления пропадает всякое желание, не знаю, как справиться с этим.

* * *

Мне 30. Я живу в районе, где снимает много студентов. У меня цветные волосы, тату, я ношу много розового, выгляжу гораздо моложе и люблю в автобусе слушать громко в наушниках тяжелый рок, беззвучно подпевать и пританцовывать. Лица моих студентов бесценны, когда выясняется, что я их препод.

* * *

Мы с мужем очень любим мясо. Вареное, жареное, пареное — неважно. Запах приготовленного мяса для нас самый привлекательный.

Когда мы поругаемся, я иду в магазин за небольшим кусочком свининки, хорошенько отбиваю его (вымещая тем самым всю свою злость), потом жарю его и успокаиваюсь вовсе. На запах мяса всегда приходит муж, и мы просто спокойно разговариваем, забыв про все обиды. Такое вот мяско примирения у нас:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024