Была у меня подруга красавица, но с лишним весом. Вместе ходили в спортзал, она усердно занималась, семь потов сходило, я подбадривала, как могла. Но это не сильно помогало. Пока я теми же темпами за полгода сбросила пять кг, она только приблизилась к полутора. Посоветовала проверить гормоны — все нормально. Причина выяснилась, когда однажды вместе зашли в кафешку. К диетическому салату подруга взяла три куска хлебушка, заметив, что я его не взяла, устроила мне сцену, что "ну так же нельзя, положено все с хлебушком есть". Я, как могла, объясняла, что так не похудеешь. Потом забыли, вроде, до того момента, как не пригласили меня к подруге домой. На стол подавала ее мама, дама весом под центнер, и история повторилась — мне закатили сцену, что я "неправильно ем", теперь уже в два голоса.
С той подругой мы больше не общаемся — ее отставания в спортзале перешли в зависть и попытки делать гадости. Но урок я извлекла. Иногда правила, которым мы упрямо следуем, потому что "так правильно", вредят нам самим.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Как моя семья сидит за компьютером:

Я: ВК, музыка, игры...

Мама: Одноклассники, бьюти-блоги, материалы по работе...

Папа: искал какую-то песню. Прихожу через полчаса — 23 вкладки в браузере, 4 из них с п@рнографией, несколько непонятных левых сайтов, песню так и не нашел.

Бабушка... После бабушки у меня сгорела клавиатура, а у принтера бок оплавлен пламенем желтенькой такой церковной свечки.

* * *

Ночью никак не мог уснуть. Вспомнил, что в таких ситуациях нужно представить себя толстым и ленивым котом. Думая, что сейчас легко и приятно усну, закрыл глаза, представил себя котом. Но стало жарко, и шерсть очень мешала. Ворочался ещё часа полтора.

* * *
* * *

Меня жутко бесят наглые халявщики!

Когда кто-то намеревается стрельнуть у меня сигарету, то отвечаю: "Пять рублей". Ибо я свои заработанные деньги за эти сигареты отдала. Я не раздаточный пункт, а магазинов с табачкой на каждом шагу. Либо делитесь в ответ жвачками, булочками, соками, вон той вот прикольной зажигалкой и прочее. А лучше зарабатывайте сами на оплату своих пороков, желаний и хотений.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024