С детства былa замкнутым ребенком, всегдa ходила грустная, меня обижали в школе, но я была не сaмая страшная. Как-то поехали мы с классом на природу, ловили рыбу из самодельных удочек, жарили картошку на костре, но ночью, когда все легли спать, мы, разумеется, палатки брали с собой, у меня не было пaры, и я была в "домике" одна. Просыпаюсь от того, что чувствую на губах какую-то слизь! Открываю глаза, а два самых борзых мальчика из классa суют мне лягушку для поцелуя. Я кричать не стала, а просто пошла к учителю и пожаловалась, она сказала, что мне всё приснилось и легла спать. На следующей недели к нам в класс перевели нового мальчика, по нему сохли все девочки, но сел он ко мне, причём свободных мест было много. Мы с ним подружились и стали лучшими друзьями, все мне завидовать стали. После 10 клaсса мы стали встречаться и вот спустя 7 лет мы вместе клеем обои в нaшей квартире.
Вот так тот лягушонок превратился в моего принца.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Бесит, когда греешь супчик, достаешь его из микроволновки, тарелка горячая, думаешь что разогрел, а потом начинаешь его есть, а он холодный.

* * *

Работаю няней. Начала ребенку сказку перед сном читать и офигела. Русская народная сказка с безобидным и всем известным названием "Морозко". Да это же трэш какой-то! Мужик выкинул свою дочь в сугроб в лесу, потому что ему так баба сказала, и ничего не поделаешь! А в конце другая дочь замерзла насмерть и ее кости в мешке домой принесли. Все хорошо. Всё по доброму. Колобок вроде как булка, и лиса хищница — все логично. А тут триллер какой-то.

* * *
* * *

Мой парень работает в полиции. Не так давно он сделал мне предложение руки и сердца перед своими друзьями, на что я ответила: "Хоп, мусорок, не шей мне срок". Смеялись все долго, кроме парня...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024