У меня все подруги лесбиянки или биceксуалки. Не понимаю как так можно. Я считаю мужское тело эстетически привлекательным. Просто смотрю на красиво сложенное (пусть не накаченное, пусть) тело, и, чёрт, рекой плыву. Наверное, это мой второй сильный фетиш (после рук), на что я могу смотреть бесконечно. Черты мужского тела грубоваты, что естественно, потому что если посудить, женщина, например, задумана как нечто идеальное, её черты плавны, могут быть слегка угловаты. Но они плавные, линии словно кистью по холсту провели. Мужское тело иное. Оно просто, с@ка, притягивает взгляд к себе, хочется смотреть бесконечно. Эта грудь, пресс, очерченные мышца между рёбер, поясница, которая нередко закреплена двумя ямочками, боже, это до боли красиво. Сильные руки, обрамлённые переплетениями вен, пальцы.
Пока писала, превратилась в лужу.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Давно не было ceкса. И нет, я не принципиальная девочка, которой нужно только по любви. Просто хочу парня с приятной внешностью и мозгами, чтоб хорошенько драл два-три раза в неделю, а в остальное время не видеть его и не слышать. Вот где такого найти?

* * *

Люблю одеваться в школьницу, с неко-ушками, юбочкой, хвостом и ошейником. Очень возбуждает моего парня

* * *

Когда с парнем занимаюсь ceксом в позе наездницы, он часто останавливает меня, чтобы, пока он внутри, мог стимулировать мне клитор, а потом очень медлено входить и выходить. Ощущения просто космические, голову в момент теряю

* * *

Насмотрелся втайне п@рнухи vomit. Теперь, трахая девушку, представляю как она блюет мне в рот и возбуждаюсь вдвойне. Но попробовать такое не решусь.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024