Вышла замуж рано. Живу с мужем 11 лет. Когда дочке было 4, хотела родить еще ребенка. Стали пробовать зачать, но не выходило. Поехала сдавать на права, познакомилась с парнем. Начался роман, забеременела. Родила – копия этот парень. Год назад спьяну переспала с коллегой. Забеременела. Родила девочку. Муж думает, он герой, а он бухал тогда. Я все время думаю, что он вообще уже бесплодный. Каждый день как на пороховой бочке, потому что дети очень разные.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня на борьбе кто-то джинсы подцепил в раздевалке. Огромное спасибо парню, который дал спорт-лосины доехать до дома, начало весны было. Иду я такой по метро в коротком пальто, туфлях и лосинах. Сначала было стыдновато, потом пох стало. Таковы обстоятельства.

* * *

Я поняла, что нужно что-то менять в своей жизни, когда я для бабушки-попрошайки выгребла из кошелька всю мелочь с чувством выполненного долга, а она выбрала из кучи пять рублей и десять, остальное ссыпала мне в открытую сумку, заявляя: "Мне не нужны ТАКИЕ деньги! " Ну вот, БЛЕАТЬ, а для меня это деньги – я на них в маршрутке расплачиваюсь!

* * *

Моя девушка очень сильно хотела устроиться на работу. Купил пару газет с объявлениями. Придя домой, узнал, что ей подошли два объявления: "Отдам котёнка в хорошие руки" и "Потренируюсь в наращивании ногтей". Теперь наслаждаюсь безработной сожительницей с длинными ногтями и бешеным рыжим котом ;)

* * *

Я проводник. Каждый рейс удивляюсь, как люди умудряются так нажираться в поезде и творить всяческие паскудности. Недавно, например, в умывальник насрали. Я, конечно, понимаю, что сие было совершено в алкогольно-неадекватном порыве, но как, зачем?..

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024