Не так давно один мой знакомый вернулся из армии, и как-то разговорились с его мамой на улице. Она рассказала, как перед самой присягой, куда должны были приехать и близкие, он звонил и плача (в прямом смысле этого слова) умолял свою мать привезти на присягу его девушку и контрацептивы. Там им на одну ночь комнату дают. Ночью он трахал свою подружку, а на соседней кровати лежала его мать. Они даже не стали ждать, пока она заснет. И как только потом они ей в глаза-то смотрели...
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

"Подслушано" — как ceкс. Один раз попробовал — и понеслааааась!

* * *

Сидел, разглядывал в ВК свадебные фото одной девушки — на них счастливые жених и невеста. Подумать только, буквально два месяца назад она глядела на меня исподлобья, делая мне страстный мин@т, а сейчас с радостной моськой целует своего мужа, с которым вместе в общей сложности четыре года. Поэтому я никогда не женюсь.

* * *

Настолько не хватает ceкса, что сегодня мне приснилось, как моя подруга трахает меня пальцами и приговаривая при этом: "Это для твоего же блага". Девушка.

* * *

На работе есть девочка, которую дико хочется трахнуть... Так и тянет сказать, когда с ней общаюсь: "Не шевелите губами, у меня х. й встаёт"

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024