Было дело в далекие 90-е приходит ко мне знакомый паренек с целью продать старый монитор кому нибудь. Монитор нормальный, рабочий, Но пожелтел пластик корпуса. Есть говорит какая нибудь химия. Есть говорю мы корпуса копировальников моем при сильном загрязнении или даже царапинах если клиент хочет. Смесь ацетона с керосином. Отмываем до белизны — потом типа фэри и гуд красиво и чисто. Через год этот чел открыл контору по продаже компов. Приносят ко мне на диагностику его компьютер с просьбой дать заключение — мужика напрягал неприятный запах химии. Открываю — мать... А там почти все б. у. НО что бы было красиво в новом корпусе, а все белые торчащие из него поверхности (диcковод, CD)отмыты — нашим чудо раствором. Написал в заключении что видел. Тот умный паренек потом полгода нездоровался..
15 Apr 2014

Айтишные истории ещё..

Алан


* * *

Пролила кофе на клавиатуру... Стала разбирать, а там пыли вековой слой. Пыль впитала кофе и спасла клавиатуру ))))

* * *

Я думал что в 21-м веке всю сборку на производствах будут выполнять машины, а люди будут лишь присматривать и контролировать их. Но пока в основном все наоборот. Люди занимаются сборкой, а машины их контролируют.

* * *

no-signal: боже мой, в отделе 20 серьезных взрослых бородатых мужиков в свитерах. и эти дяденьки-лоси бегают по кабинету и ржут как кони, потому что перевернули картинку на мониторе кому-то, залепили индикатор у мышки, перецепили клавиатуры у соседних системников, подключили две мышки девочке. ..

no-signal: я работаю с серьезными программистами мирового уровня...

* * *

<arsenische> в Испании отстой.. плачу за интернет 25 евро в неделю, и всего 2 Mb/s

<arsenische> и это еще приходится спускаться вниз, т. к. в номере плохо ловится

<sashazykov> В Индии я за такой интернет платил меньше 20 евро в неделю

<sashazykov> при этом номер с балконом и видом на Гималаи был включен в стоимость

Айтишные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024