У меня дома живут двое пушистых зверей — уже взрослая домашняя кошка и маленький котенок, которого подобрали совсем недавно. Кошка никогда особо не была ласковой и цинично пожирала всех взглядом, однако ревность — штука тяжёлая, и с приходом соперника дама изменилась. Незная как подступиться к хозяевам и, видимо, не желая особо воевать с мелким, та поступает просто. Хватает котенка за шкирку, уносит в туалет, а сама ложится рядом с хозяином. Далее охреневающий кот постоянно бросается на кошку, за что, конечно же, получает люлей, после чего пушистая дама получает двойную дозу ласки. Все ее жалеют, но только я вижу ее хитрый взгляд. Всю суть женской смекалки и опыта познала именно на ее примере.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня пришел в гости к сестре, играл с двумя ее детьми (им по пять лет) в доктора. Я лежал под теплым одеялком, меня кормили шоколадными трубочками, как лекарством, а потом я узнал, что умру через семь месяцев:(

* * *

Моя кошка развеяла миф, что кошки уничтожают мышей. Моя кошка завела в доме мышь. Принесла живую мышь и отпустила. Теперь у нас живет мышь. Мышь! При кошке!

* * *

У родителей очень выделистая кошка голубых кровей. Вся такая чистопородная, капризная, лишний раз её не тронь. И только батя может взять её и спокойно повесить на шею, как воротник. И она не будет брыкаться и вырываться. Просто он эту дуру за шкирку поймал, когда она из окна 7 этажа летела, в попытке поймать голубя. С тех пор он для неё непререкаемый авторитет.

* * *

Опаздывала на пересдачу. На улице ветер, я забыла шапку, собиралась впопыхах. Ещё и перед этим всю ночь учила, так что видок просто шикарный. Добегаю до универа, последняя минута остаётся. Несусь, резко распахиваю дверь кабинета, и нос к носу сталкиваюсь с преподом. Он испугано вскрикивает и падает на жопу. Я уточняю, что пришла на пересдачу. Он заторможено кивает, просит зачётку. Быстро ставит оценку и отправляет домой. Посмотрела потом в зеркало – странно, что он священника не вызвал.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024