Эту историю рассказал сегодня мой напарник Вован. Живём мы и работаем в Канаде, а точнее в Монреале. Так вот, работал Вован до не давнего времени на мувинге,- перевозка мебели по нашему значит.

Был он водителем, а в помошниках у него два турка, крепыш и здоровяк

Джем и крепыш но совсем не здоровяк, а метр с кепкой Ахмед. И вот в один дождливый день пришлось им тащить на второй этаж по узкой и очень крутой пожарной лестнице домашний скарб. Кое как они почти всё занесли, вымокли и устали. Осталась только старая и тяжелая стиральная машина. Решили они, что основную нагрузку возьмёт на себя

Джем, Ахмед будет впереди, а Вован будет сзади сраховать Джема от падения, т. е толкать в спину, лестница, повторюсь очень крутая.

Стали они таким паровозом корячась продвигаться, как раз в тот мо- мент, когда голова Вована выровнялась с пятой точкой Джема, Ахмед поскользнулся и прибил машиной пальцы. С диким воплем пальцы он коне- чно разжал, соответственно вся тяжесть легла на второго турка, тот такого расклада не ожидал, пошатнулся, поднапрягся,... и скажем так "громко испортил воздух" прямо на Вована. Вован этого снести не смог, и бросил Джема. Джем окончательно потерявший опору стал пятиться назад и истошно орать: "Вова хельп!!! хеееельп ми!!!" Тот в верху то же орёт по своему, на пальцы дует и вспоминает всех турец- ких родственников. Вован было кинулся опять помочь турку, но тот с каждым шагом под нагрузкой продолжал пер... ть, а едят они пищу такую что со слов Вована: "Скунсы отдыхают" Корче разбили они ту стиральную машину, хозяин в претензиях не был, а Вован теперь Турков не любит. Р.S. рассказано без употребления ненормативной лексики, которую

Вован как бывший моряк употребляет через вздох.

Розыгрыши и обломы

Розыгрыши и обломы ещё..



* * *

Это история взята из газетной статьи, для написания которой корреспондентка отправилась поработать день продавцом в ceкс-шопе.

В ceкс-шоп на большой скорости залетает мужик, стильно одетый, с усиками, и спрашивает трусы. Я протягиваю ему мужские стринги, а он морщит нос и говорит:

— Мне банановые, или клубничные…

Только хотела покрутить пальцем возле виска, как вмешалась Марина (постоянный продавец в магазине). Как выяснилось, для прикола в магазин в последнее время стали привозить мужские и женские трусики из желе. Носить их, конечно, нельзя, они одноразовые, но при желании их можно просто съесть. Напарница достала последний комплект с банановым ароматом и поинтересовалась:

— Да что вы с ними делаете, ведь это уже четвертые…

— А я с коллег деньги сшибаю. Говорю: "А спорим на "штуку", что я свои трусы вот сейчас возьму и съем!" Они, конечно, все уверены, что полметра ситца я не проглочу и смело кладут на бочку свои кровные. Я так уже больше трех тысяч заработал, а привезете еще, так целое состояние сколочу!

* * *

Было это в конце семидесятых, когда любой более-менее приличный крем или парфюм сыскать днем с огнем было нельзя, даже, кажется, в тот период проблемы с мылом и стиральным порошком были.

В нашем военном городке, как и во всех небольших поселениях, была первая красавица королевства, так называемая тетя Лиля /надо сказать, что действительно

* * *

Где-то так с месяц назад, участвовал самолично в народной забаве под названием откапывание картошки. Второй день на грядках, вид соответствующий: в грязи, в пыли, в рабочей одежке и калошах. Усталый и злой шаркаю этими калошами по асфальту (топаю с грядок до дому) и размахиваю лопатой. Вижу: сидят девушки, сразу ясно городские. О чем-то разговаривают, и всем видом дают понять: вот мы какие, из городу, посетили вашу провинциальную деревушку. Прохожу мимо, слышу пару фраз о себе: "Красивый, но (фи!) какой грязный!" Мол, меня, колхозника, домой пустить противно. Обидно, блин. И в этот момент звякает мой телефон. Я с чувством сладкой мести, прямо перед ними, достаю дорогую “раскладушку” и начинаю туда что-то говорить. Такой наглости, что у колхозников телефоны по четыреста долларов, они явно не ожидали. Я, довольный, подмигнул им и отправился домой.

* * *

Сначала — историческая справка, которую можно не читать. Дело было в годы перестройки, а точнее — накануне выборов депутатов Съезда народных депутатов СССР. Порезали наш город на избирательные округа, парткомы начали, как привыкли, выдвигать заранее согласованных кандидатов. Ну а поскольку перестройка, то в дело выдвижения

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024