Будучи подростком, пошла с мамой на рынок покупать босоножки. Мерила у одной продавщицы, но они мне не понравились, я так и сказала. На что продавщица мне сказала, что в таких, как у меня, она даже срать бы не пошла. Я удивилась такому хамству и поинтересовалась, не ах[рен]ела ли она так со мной разговаривать. В итоге она просто стала орать на меня матом. Сбежалось ещё несколько быдлопродавщиц с ближайших палаток. Они стали кричать, что сейчас дадут мне [ман]ды. Мама в ужасе еле уволокла меня с рынка. С тех пор покупаю вещи только в магазинах.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Учусь в медицинском. На микробиологии проходим венерические инфекции, и дали задание на дом — заполнить таблицу по ЗППП. Стою на остановке, звонит мне одногруппник. Спросил про данную таблицу. Видели бы вы, с каким лицом на меня обернулась впереди стоящая тётка, когда я сказала, что у меня только гонорея, хламидии и сифилис есть.

* * *

Как только встаю в пробку, громко так и отчетлево проговариваю: "ПР-ПР-ПР", — и машины начинают двигаться вперед! Услышала у одной знакомой, ни разу не подводило.

* * *

В фильмах про любовь всегда есть третий, который любит больше, он просто молчит об этом. Ему больнее, потому что он третий, даже мы, зрители, не замечаем его. Он более одинок, чем главные герои. Но самое ужасное, что в своей же жизни я — третья.

* * *

Мне 19, живу очень скучно. Я совершенно не похожа на своих одногруппников. После учебы стараюсь сразу поехать домой (живу не в Москве). У меня есть парень, за которого я держусь только из-за того, что он единственная отдушина. С родителями у меня все хорошо. НО! Я очень боюсь, что у меня найдут неизлечимую болезнь, и я буду очень сильно жалеть о не сделанном. И ведь молодость не вечна. Но мне просто ничего не хочется. Совершенно ничего.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024