Был целую вечность без девушки. О ceксе думал круглосуточно, ну вы понимаете. Нашёл. Теперь мечтаю о том, чтоб она мне платила за ceкс с ней, ибо из-за частоты её хотелок я даже не успеваю силы восстановить. А так пожрать бы чего и снова в бой. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Никогда не понимал, как можно думать о других девушках, когда есть своя, любимая. Но оказывается, как бы это грустно не звучало, можно. Когда своя любимая со временем устает притворяться темпераментной и страстной кисой, и показывает свое настоящее отношение к ceксу. .. Только один вопрос: зачем нужно обманывать себя и партнера?

* * *

Перед отъездом на вахту любимый отвел меня в ceкс-шоп и прикупил для меня вибратор. Заботливый и рассудительный он, и очень логичное решение) Вот только через неделю после его отъезда я купила ещё и резинового дружка. Вибратор не справляется в одиночку.  img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9883.png" alt="😃"

* * *

Обожаю делать мин@т своего мужчине, но его вечное желание вставить в самом начале по самые гланды, убивает просто.. Я и сама могу так, но постепенно, нужно разогреться)) Держите себя в руках, мужчины, а то насмотритесь п@рнухи и несёт вас. 

* * *

Как же достало чувство отвращения к любимому после ceкса. Не хочу его трогать, видеть, слышать, прям выворачивает.. Но 10-15 минут спустя это проходит и я снова его люблю. . И такое у меня было всегда и со всеми партнерами. Девушка, 26.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024