На день рождения друзья (среди всего прочего) подарили мне керамического ослика и небольшую резиновую жабу. Довольно быстро была создана композиция под названием "Я с супругою": ослик, а у него на шее сидит жаба.
Спустя некоторое время заходим с дочкой в какой-то промтоварный магазин, и вдруг она, прилипнув к одной из витрин, на весь магазин кричит:
— Папа, смотри – мама!
В витрине у ценника сидела огромная жаба… Продавщица из этого отдела посмотрела на мою дочку как-то осуждающе, а хозяин, таскавший в этот отдел коробки с товаром, – одобрительно…
9 Nov 2005

Детские истории ещё..

Mihooil


* * *

Рассказал друг.

Едет значить его жена в маршрутном такси со своим сыном 4 лет. И вдруг этот маленький террорист громко портит воздух. Все в шоке от такой поездочки с удобствами. И вдруг сын на всё такси изрекает:

Мама ты пукнула?

Маме пришлось со следующей остановки добераться пешком.

* * *

Сегодня утром.

Завтракаю. Смотрю канал Евроньюс. Дочка (3 годика) канючит: Включи Никелодеон, да включи. Лана думаю, не вопрос. Включаю, минуты две идет, потом спутник глючит и появляется надпись на экране: "Услуга отменена или закодирована". Это бывает иногда, нада подождать секунд 30 и само включится. Дочка смотрит на эту надпись

* * *

Действующие лица: папа, Соня (2года), слон плюшевый (1 штука)

— Соня, это у тебя что?

Хотите поставить в тупик человека — попросите его назвать самую тупую рекламу.

— Слоник. Он идет

— А куда он идет?

— Слоник плохой и поэтому он идет на х[рен]...

Папа в обмороке, мама бежит отчитывать деда за словарный запас ребенка.

* * *

Из жизни.

У одного мужика в деревне родилась дочка. Вторая. Первую дочку звали Тома. Приходит он в ЗАГС дочку новорожденную регистрировать. Его там спрашивают: "Как дочку звать?".

Он, решив, что спрашивают про первую дочку, отвечает: "Тома".

Новорожденную так и записали — Тома.

Теперь его в деревне "двухтомником" зовут...

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024