С мужем жили три года душа в душу. Родился сын, сейчас ему год.
В пятницу на скорой уехали с сыном в больницу с кишечной инфекцией. В субботу вечером поняла, что заболеваю сама и не смогу за сыном ухаживать. Ушли под расписку. Была ночь. Мужу не дозвонилась. Поехали на такси. Приезжаем домой — картина маслом: пьяный муж, всюду кавардак и презервативы раскиданы. Залезла в телефон — подтвердился факт измены. Он трахал какую-то [м]лядь, пока ребёнок страдал в больнице.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Три года в браке, шесть лет вместе. Муж начал дико выбешивать. Решила искать корень проблемы. Составила список качеств, которые меня в нём раздражают. В итоге нашла их все в себе. Мда, каждой твари по паре.

* * *

Мама достала вечно расхваливать мою подругу и ставить мне её в пример! Как-то раз мы возвращались с гулянки, и она домой ползла, пытаясь что-то да вытворить в пьяном угаре. Домой я её отвести не могла, ибо наругают, и тут у меня созрел план — покажу-ка я подругу своей маме, чтобы больше не было вечной хвалы в её сторону! Пришли мы ко мне, я усадила её пить чай и трезветь, а мама мне — "какая хорошая девочка, любит свою маму! Не хочет к ней идти в таком состоянии. Не то что ты!"

* * *

Решили с мужем снять домашнее эротическое видео. Я человек увлекающийся, начала изучать монтаж, свет, построение кадра. Настал вечер X. Я расставила свет, декорации, включила камеры, поставленные с разных сторон, приняла красивую позу... И заходит он. Моя звезда. Оглядывает это все. Долго смотрит на меня, затем разворачивается и уходит со словами "Я не могу работать в таких условиях!"

* * *

В детстве был очень любознательным ребёнком. Каждое лето проводил у бабушки в деревне. И вот как-то раз дед пошёл убивать петуха, мне же было дико интересно как все происходит. Единственное, что я запомнил — как петух без головы перепрыгнул через забор и приземлился прямо на загорающую тетю. Такого ора я не слышал никогда. До сих пор вспоминаем и смеёмся с этого случая в кругу семьи)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024