Когда занимаюсь ceксом со своей любимой, она любит представлять нас персонажами из мультфильмов. Часто во время ceкса она кричит: "Давай Дэйл, удиви Гаечку"
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Я постоянно читаю посты об aн@льном ceксе и о том, как это адски больно. Люди, а как вы собственно им занимаетесь? Просто намазываете смазку и вводите член? И при этом удивляетесь, почему ваша задница горит пламенем и хочется побыстрее закончить это ужас, верно? Почему вы не хотите использовать фантазию и сделать все по уму? К примеру начать с кун@лингуса, при этом разминая попу пальцами, одним, потом двумя. Использовать специальное масло. Почти довести девушку до орг@зма, положить на спину и медленно вводить, по чуть-чуть растягивая её и стимулируя клитор лобком или пальцами. В итоге ей не будет больно и она вполне сможет кончить во время aн@льного ceкса. Просто не спешите и старайтесь все сделать максимально приятно для обоих и будет вам счастье. И aн@льный ceкс.

* * *
* * *
* * *

Мой мч работает в охране и меня жутко возбуждает когда я вижу его в форме. Эти обтягивающие бедра черные брюки, на ремне рация, синяя рубашка, расстегнута на пару верхних пуговиц. Так и хочется, что б он взял меня где нибудь на складе подсобного помещения, жестко, закрывая рот рукой.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024