У меня два брата, оба аллергики с младенчества, а меня эта напасть как-то обошла. В общем, в 30 лет после небольшого хирургического вмешательства выписали в том числе антигистаминные (для снятия отёка). И выяснилось, что у меня таки аллергия на лекарства от аллергии. Всё-таки я редкий везунчик по жизни!
31 Aug 2017

Пьяные истории ещё..

Света


* * *

У нас в городе открылся бар "Гендальф". Говорю жене:

— Из всего делают бренд. Скоро появятся презервативы "Гендальф".

Жена:

— И слоган — "Ты не пройдешь! "

* * *

Байка Игоря Губермана:

Один мой товарищ из Ташкента рассказывал мне, что рядом с ним на окраине жила такая еврейская семья — в общем, её Бабель должен был бы описывать. Отец — огромный, как ломовой извозчик, и три сына, таких же огромных. Они работали на мясной фабрике. Жили по очень жёсткому расписанию: вставали в 4 утра, выпивали по стакану водки и шли на забой скота. Один из сыновей женился, и маленькая жена, обожавшая своего мужа, из такой интеллигентной семьи, однажды спросила — даже не мужа, его она побоялась спросить, нравы были очень патриархальные — она спросила у своей свекрови: "Мама, а почему Боря с утра выпивает стакан водки, а не чашку кофе с булочкой? "Мать очень обрадовалась, ей это просто не приходило в голову, и сказала: "Борух, а чего ты, действительно, как я не знаю кто, с утра пьёшь стакан водки, а не выпиваешь кофе с булочкаой? ! "Сын ей ответил: "Мама, ну кто же натощак осилит кофе с булочкой?! "

* * *

Клиент отменил туристическую поездку. Звонят ему, чтобы узнать, что произошло. В ответ: "Простите, мы протрезвели! "

* * *

В соседнюю квартиру заселилось неопределенное число круглолицых и узкоглазых молодых людей. Регулярно курили на лестнице. Муж недавно курить бросил, поэтому был больше всех недоволен. Выбрал момент, вышел к ним на площадку и, хорошо артикулируя и активно помогая себя жестами, произнес "Курить – нет, плохо, нельзя!". Парни переглянулись, и один на чистейшем русском языке говорит: "Мы не китайцы, мы буряты".

Муж дверь закрыл, а затем и они, и мы хорошенько проржались.

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024