У меня под капотом живет довольно большой паук. Сначала хотела прибить его, но увидела, что в уголку у него есть свой сгусток паутины и походу там есть маленькие паучки. Жалко стало. Тем более мне он не мешает, и я не очень его боюсь. Недавно дошло, почему ему нравится жить именно под капотом. После каждой поездке на крышке радиатора остается много сбитых насекомых, которыми он питается, когда вылезает наружу. Он мне уже как родной, как такую красоту и убивать...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я живу в небольшом городке и каждый день хожу с коляской гулять в лесопарк. После зимы, сами понимаете, вылезли "подснежники". Куча бутылок и всякого разного мусора. Я купила мусорные пакеты и перчатки и в очередную прогулку, укачав дочь, начала убирать мусор. Алкаши сидевшие неподалеку, глядя на меня, собрали свои допитые бутылки, подняли еще несколько и взяли у меня пару наполненных пакетов чтобы отнести на мусорку. Мужчина проходивший мимо тоже захватил пару пакетов. И так приятно стало. Некоторые просто проходили мимо и говорили что, то что я собираю мусор бессмысленно. Я знаю что это временно, но все равно так гулять гораздо приятнее)

* * *

Система дала сбой. Сегодня покупала пряжу на детский пледик. Продавец мужчина, на мою просьбу показать указанный мной светло-зелененького цвета моток, подал мне данный моток с фразой: "девушка, это мятный".

* * *

Любимым занятием бывшей были истерики. Жили на съемной квартире, я потихоньку перевозил оттуда вещи, зная, что скоро этим отношениям придет конец и нужно будет искать новое жилье. Напоследок она решила устроить мне самую показательную истерику — начала выбрасывать из окна оставшиеся вещи: несколько рубашек, чашку, мои медали и гирю... Гиря была уже лишней, так как звук, с которым она приземлилась, понравился мне, но не понравился ей... А я ведь ей сто раз говорил, чтобы она оставляла свою машину на парковке, как нормальный человек, а не под окном:)

* * *

В конце школы, чтобы получить четверку по математике в аттестат, я должен был за лето сделать все задачи, которые есть в учебнике за 11 класс. Я, конечно, был в шоке. Для меня нельзя было придумать кошмара хуже. Рассказал родителям, что от меня требуют невозможного, батя принял мою сторону и согласился с тем, что это садизм, а мама закатила глаза, молча взяла учебник и всего за пару ночей решила абсолютно все задачи из учебника себе в тетрадь. Тетрадь она, конечно же, спрятала и не доставала ее, пока я не решил все задачи самостоятельно. Рабочий метод. Оказалось, это возможно, нужно было только сесть и поработать, а не жаловаться...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024