Один раз, когда я училась во втором классе, в школе был конкурс "Мисс Самая широкая улыбка". Победителю давали коробку конфет и грамоту. Я очень старалась победить и начала улыбаться изо всех сил. По итогу: вывихнутая челюсть, меня везут на скорую, все в панике. А я радуюсь своей победе и конфеткам😅
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У меня есть подруга, которая верит в чайные приметы. Перед чаепитием она заставляла меня вынимать чайную ложку из кружки. Всегда относилась к этому с юмором и не верила в суеверия. Была одинока. Подруга тоже. Решили сделать наоборот — она пить чай с ложечкой, а я — без. Через месяц нашли своих любимых людей.

* * *

Когда мне было 7, я копил деньги на железную дорогу. Собирал мелочь в течение года. Бабуля со сдачи отдаст, или на булочку. Все складывал туда. На Новый год я написал письмо деду морозу, что хочу железную дорогу и чтобы он сильно не тратился я собрал для него немного денег. На утро коробочки под ёлкой не было, и я подумал, что Дед Мороз забрал мою коробку. Я так обрадовался и вскоре совсем забыл про неё. И вот сегодня я вспомнил и и решил спросить у мамы, куда же делась эта коробочка? На что мама сказала, что купила тушь.

* * *

Сегодня ехал в маршрутке. На первых сидениях сидела одна девушка с тортом, а рядом сидела женщина с маленькой дочкой. Увидев сладость, девочка начала просить у мамы тот торт, а девушка мило улыбалась. Доехали до центра, и девушка оставила торт и вышла из маршрутки.

* * *

Когда я была маленькой, меня сильно покусала собака за лицо. Дело было летом, убирали картошку на огороде. Со мной еще была младшая сестра. Собака сестру обожала, а меня не очень любила. Сестра бегала за ней следом, каталась на ней верхом... Пробегали они рядом со мной, и сестра дергнула Жука за хвост. На что Жук подумал, что это была я, и напал на меня. Все очень испугались, я была вся в крови. Думали даже, что глаз мне выдергнул. Дедушка хотел убить Жука, но пожалел. Все обошлось, шрамов и не осталось почти. Но потом Жук боялся меня всю оставшуюся его жизнь. Как только мы приезжали в деревню, он прятался в будке и, если я была в поле зрения, оттуда не выходил. И я помню его взгляд. Этот взгляд невозможно забыть: не то виноватый, не то сожалеющий.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024