Я люблю лепить и недавно решила опробовать холодный фарфор. Его можно сделать самостоятельно дома. Один из "ингредиентов" — вазелин. Прихожу в аптеку и говорю: "Мне нужен вазелин и побольше". Мне в ответ: "Вам косметический?". Я: "Нет, мне совсем не для этих целей" (не буду же я объяснять, что делаю холодный фарфор, подумала я). Только, выйдя из аптеки поняла, почему округлились глаза у фармацевта...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Искал на сайте машину, чтоб подвезла меня в нужный город. Естественно, читаю отзывы и описание водителей. У одного было описание: "Образование высшее техническое. Биография стандартная. Вкусы обычные, нравится всё, что любят нормальные люди". И вот если к образованию у меня претензий нет, то по биографии и вкусам у меня прям вопрос возник: а стандартная биография — это какая? И как понять, нормальные ли люди, и что они там любят?

* * *

А вы когда-нибудь встречали крохотных щенят в поле? Вот и я удивилась однажды, когда во время бега, утром, через поле увидела на тропинке переползающего песочной расцветки щеночка, размером чуть больше ладони. Подумала, "бедненький, что ты тут забыл, дай-ка поглажу". Моя ладонь дотронулась до него и он повернулся мордой ко мне... Что я увидела? Это был далеко не милый щеночек! 2 больших зуба, (больше самой головы), пытающиеся откусить мои пальцы, ещё и глаз нет! Я так быстро никогда в жизни не бегала. А вы когда-нибудь встречали слепышей?

* * *

Однажды напарник принёс в офис своего домашнего енота. Просто, чтоб показать! Когда он случайно убежал, мы придумали целую историю про внезапное нашествие тараканов и вызов санстанции, чтобы шеф не вышел из кабинета и не увидел, как мы этогого зверя ловили. Прокатило)))

* * *

Ищу во всем выгоду, и даже на вопрос парня: "Давай расстанемся?", сразу поинтересовалась: "Переехать поможешь?" И только после положительного ответа сказала: "Тогда расстаёмся". Ну, не самой же съезжать. Сам бросил — пусть сам и перевозит вещи.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024