Ехал пару месяцев назад вечером в электричке. Очень устал и уснул, прислонившись головой к окну. Проснулся я с головой на коленках у девушки, которая просто сидела рядом. Она сказала, что я похож на её брата, которого она давно не видела, потому и не разбудила. Просто гладила меня, пока я спал. Не представляю, что подумали вокруг, но мне было крайне неловко...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В жизни не так много вещей, которые меня бесят. Но как же бесят рекламные баннеры в интернете с заголовками типа "наутро из вас выйдет ком паразитов" с соответствующими картинками. Мечтаю, чтобы оформителям и заказчикам этой чудо-рекламы показывали эти картинки во время еды.

* * *

Спалила мужа на измене. Сходил он в туалет, а черкаши не смыл. Они были бордовые, как от свеклы, а я никакой свеклы не делала. Вечером в тот же день пошла с мужем в гости к лучшей подруге. А у неё свекольный салат. Ну я для прикола начала: какого черта ты ходишь к моей подруге? Спишь с ней? А они возьми и сознайся...

* * *

Было около шести часов вечера, включен свет, я лежала на диване и смотрела телик. И тут с левой стороны около самого уха я почувствовала явное дыхание чего-то огромного. Ощущение большого животного с крупными ноздрями и пушистой гривой — как персонаж из Нарнии. Я ощутила один единственный выдох из этих самых ноздрей, но он был настолько чётким и сильным, что волосы около уха взлетели от этого порыва воздуха. Ощущение доброты и тепла не покидало меня, но и испугалась я не меньше.

* * *

Тело с места смерти не забирали в морг девять часов, было на улице! В морге всё делают против законов. Пытаемся узнать, в каком морге тело, ибо по телефону никто справок не даёт и в полиции тоже, и с нас даже за это пытаются содрать денег! Пытаются содрать за вскрытие на пару часов раньше, сдирают деньги даже за простую передачу вещей для покойной. Ненавижу этих гробовщиков! Ненавижу! Ненавижу всю эту морговскую мафию, которая наживается на чужом горе!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024