Мой парень отмочил, когда я спросила "Что ты хочешь нового попробовать?". Говорит: "Сделать тебе клизму кока-колой. Подвесить за люстру и раскручивать. И пускай оно разбрызгивается вокруг." И я не пойму, пошутил он или нет...
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Первый орг@зм (вагинальный), испытала через несколько лет после рождения ребёнка. Работала тогда тяжело, спать хотелось постоянно. Лежу в полусне, мыслей нет никаких в голове и тут муж начал приставать. Оргазм был долгоиграющий и суперский. Даже мысли пролетали, что в таком состоянии останусь навсегда, настолько оно было непривычным. С клиторным вообще не сравнить. Там раз и все. А тут минут двадцать кайфовала. Теперь знаю, если хочу получить настоящий орг@зм, мне надо быть в сонном, уставшем состоянии, чтоб ни одной мысли в голове не было, кроме о предстоящем удовольствии.

* * *

Самый скромный, тихий и, скажем так, самый несимпатичный из всех, что встречались на жизненном пути, оказался лучшим в постели! Лучшая прелюдия, лучший член, лучший ceкс! Вот тебе и важность первого впечатления...

* * *

Я девушка, довольно крупного телосложения(72кг при росте 168). Люблю ceкс и не заморачиваюсь по теме ceкса без обязательств. Но в моей жизни все время попадаются либо очень худенькие, либо отлично подкачанные парни. И те, у кого хорошее тело и неплохой агрегат, почти не умеют заниматься любовью — просто долбежка, а вот худенькие отличные любовники, хотя орган среднего, а бывает и меньше среднего размера.

Размер не важен, ребятки. Если умеешь и любишь это дело, то ничто не помеха.

* * *

Купила своему молодому человеку стимулятор простаты одной известной фирмы, который стимулирует ее сразу и снаружи, и внутри. Вначале он не очень обрадовался подарку, но после того, как мы вместе опробовали игрушку одновременно с моим мин@том, он чуть сознание не потерял от удовольствия. И орг@зм длился в несколько раз дольше, нежели обычный. Говорит, что боится теперь привыкнуть) А как по мне, никакой проблемы нет.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024