Ходили с другом в бар, где он напился, а я выпила пару слабых коктейлей. Он уехал домой, я осталась в баре, чтобы расплатиться. Ко мне подошла пара, предложила тройничок и закинуться таблетками. Решила уйти от греха подальше, вышла на улицу дожидаться такси. Они вышли за мной и затолкали в машину. Думала, выпрыгну на светофоре, но они сели по обе стороны. На месте ударила парня между ног и сбежала. Время было 23 часа, на крик у бара никто не среагировал.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда муж делает что-то хорошо или просто замечательно (курочку вкусно запек, технику хорошую по акции урвал, плиткой выложил санузел), говорю ему с улыбкой: "Эх, не зря я тебя завела", — и хлопаю по плечу или попе. Правда он совсем не в восторге от этой фразы. И вот в разгар оральных ласк с моей стороны к нему, он сладенько потягивается, хлопает меня по плечу и выдает: "Эх, не зря я тебя завел". Ну, ок, урок усвоен)

* * *

Пожаловалась тут младшей сестре, что нужна куртка на осень, а зарплаты еще нет. На что она мне предложила дать денег из своей копилки. Спросив, сколько там, она посчитав в уме и выдала: "Четыре по десять!" Видимо, думая, что это довольно много. Пришлось ей объяснить, что этих денег не хватит даже на шапку. Но все равно так приятно от ее доброты. Будет мне опора на старости лет.:)

* * *

Я из детдома, всегда была сама себе на уме, никому не доверяла. Меня удочеряли, но каждый раз я сбегала, прихватив с собой деньги. В одной семье был мальчик — мой ровесник. Взяли меня, потому что я была похожа на его покойную сестру. В 15 ушла, считая, что я лишь замена их дочери.

В 23 этот мальчик написал мне, сказал, что все эти годы не мог меня забыть, искал. Мы теперь вместе, и я наконец чувствую себя любимой и впервые люблю. Его родители приняли меня в семью. Зря сбежала тогда.

* * *

Я часто падаю в обмороки из-за сильных эмоций: страх, ярость или удивление. Со школьных лет встречаются люди, которые твердят, что я притворяюсь и делаю это нарочно: мол, очень уж удобно падаю — на экзамене, в ссоре с коллегой. Не знаю, почему в их глазах это удобно: да, меня жалеют, оставляют в покое, но относятся как к пришибленной, актрисульке или выдумщице. Всю жизнь на валерьянке, избегаю конфликтов, ненавижу сюрпризы и не могу нормально смотреть фильмы ужасов.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024