Захожу щаз в кабинет замначальника ГАИ, он в GТА Sаn Аndrеаs с[мат]ывает от экипажа ДПС с криком "ДА ПОШЕЛ ТЫ НАх[рен], Ё%%%%Й МУСОР!"
17 Jul 2008

Истории о женщинах ещё..



* * *

Многие ноют, что пододеяльник тяжело заправлять. А как же мытьё чёртова противня? В обычной раковине на кухне. Как надо извертеться, чтобы не залить всё вокруг. Это же, мать его, сложный квест! Всё вокруг в воде, но не противень, нет.

* * *

В детстве всем двором любили играть в самогонщиков. Приносили из дома все свободные банки и бутылки, топили на тепловых трубах снег, талая мутная вода стекала в тары. Наполненные сосуды аккуратно расставляли в снежные ячейки. Странные детские игры... Зато во дворе, а не за компьютером! До сих пор помню запах мокрых шерстяных варежек.

* * *

В продуктовом магазине маленький мальчик попросил папу: "Папа, а давай купим ВСЁ?!" Папа парировал быстро: "Хорошо, купим. Только ты всем в магазине скажи, чтобы ничего не трогали. Мы же все это покупаем, это наше". Кроха застеснялся и передумал.

* * *

Племянница собирала все подаренные деньги в банку. Мечтала себе велик крутой купить. Я каждый раз подбрасывала ей то по соточке, то просто мелочь выгребала из кармана. Даю ей эту мелочь, и вспоминаю свое детство. Я собирала по рублику в маленькую деревянную коробочку с Крокодилом Геной, пока крышечка не перестала закрываться. Принесла денюжку племяхе, а она с серьезным видом заявляет: "Я уже бумажки не принимаю. Спроси у мамы мой номер счета, там процентики накапливаются!". У меня рот открылся. У первоклассников уже счета свои есть, куда капают процентики. Вспомнила свою деревянную коробочку для мелочи с Крокодилом Геной. Всплакнула)

Истории о женщинах ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024