Был у меня любовник. Высокий, красивый, молодой мужчина. Сексуальный и раскрепощенный... Сволочь) Самовлюбленный индюк. А член еле стоял у него. Да-да, вы сейчас напишете, что он меня просто не хотел! Неа, хотел) Подойдет, прижмет меня к стене и тычется пахом, а член встать не может. Слабая мужская сила у него. Удовлетворял меня игрушками, пенисами разными резиновыми каких у него много. Расстались банально — поднадоела я ему. Уже другую нашел. Вот у меня вопрос, откуда у мужчин с нестоячим членом такое самомнение высокое? Ценит себя прям как Киркоров, но не является таковым. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Вчера у меня был день рождения. Работала до поздна. Вечером встретилась с парнем. Мы пережили огонь и воду, за время нашего общения. Мы не в отношениях, но когда видимся частенько занимаемся ceксом, хоть и не всегда. Лучше мужика у меня не было в постели. Очень странно влияет на меня этот человек, никогда не могу устоять перед ним. Каждое его прикосновение, просто сводит меня с ума, а чего уж говорить о его члене. После моего 3-х месячного ceксуального голодания, мы встретились. Посидели, поболтали и конечно же дело идёт к главному. И вот, он входит в меня, так сладко и резко, я чувствую каждой частичкой тела наслаждение, и он говорит: "С Днём Рождения, дорогая". И знаете что, это лучшее что могло случится со мной в этот день. 

* * *

Раньше, когда не было девушки, пришел с работы, сварил пельменей, вздрочнул и спать. Сейчас же после работы ужин с "романтикой", романтическая прогулка, прием ванны с "романтикой", полежать пообниматься под просмотром одного-двух фильмов, сяськи-масяськи, ceкс и только потом спать. Единственный плюс: мастурбация заменилась на ceкс, всё. 

* * *

Моя девушка начинает истерически смеяться, когда кончает. Выглядит это довольно-таки странно и забавно. Говорит, даже когда мастурбирует одна, всё равно заканчивается этим же) Девушки — странные существа)) 

* * *

Поражаюсь своему парню. Он ни только самый лучший в ceксе из всех тех партнёров что у меня были, но он даже мастурбирует мне, лучше меня самой! Над последним я крайне офигела, когда он двумя пальцами довёл меня до орг@зма толком и не начавши. Волшебный член, волшебные руки, волшебный язык. Вот так повезло)) 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024