Будни техподдержки.
Комментарий от техника при закрытии заявки:
Заранее созвонились с клиентом, проинформировали про цену, он согласился, потом мастер отправился к клиенту в назначенное время, но мастеру не открыли дверь и сказали "Денег нет"
20 Mar 2018

Курьёзы ещё..

Дитя


* * *

устроился работать в отдел бизнес-аналитики одного огромного швейцарского банка. За шесть рабочих дней за работой была замечена только девушка, которая меня учит, остальные решают кросворды, читают комиксы или даже рисуют в экселе, изменяя размер и цвет ячеек. У меня рушится стереотип о надежности качестве швейцарски банков. Сами работники тоже ржут: сделали значек "Employee of the year" и наклеили на кофемашину.

* * *

Я родился в стране, которой теперь нет. Город, в котором я родился, переименовали три раза. Детского садика, в который я ходил, теперь нет, отдали под офисы. Средняя школа в которой я учился, теперь Дом детского творчества. СПТУ №2, где я учился на мастера ДПИ, теперь филиал российского университета.

Мне кажется или жизнь заметает за мной следы?

* * *

Сегодня история была — прям анекдот. Понадобилось мне тут в банк скататься: оплатить кое-какие бумаги, на которых должна быть отметка банка об оплате, а заодно поменять машинку для автоматической оплаты проезда, у которой заканчивался срок действия. Машинка, кстати, называется забавным словом "телепахэ", причем звук "х" нужно произносить

* * *

У нас работает потрясающий дворник. Дедуля с длинной седой бородой до пояса. Каждое утро он спрашивает у жителей: "Как спалось, что снилось?". Радует своим хитрым и добрым взглядом. В любые холода он разгребает снег по пояс голый, прекрасный накачанный мужской торс в возрасте 75 лет. Вчера было -20, а он все так же улыбается, и от его голого торса валит пар.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024