У начальника была причуда: с новенькими вёл себя странно, мог притвориться крайне суеверным или всерьёз обсуждать теории заговора, визиты пришельцев и прочее. Если человек ему подыгрывал, то с ним прощались, потому что нафиг нам не надо психов и подхалимов. Мы с коллегой проверку прошли лучше всех: она мягко посоветовала хорошего психотерапевта, а я заржала и собралась уходить. Самый крутой коллектив был, никто не сплетничал, все дружили. Давно контора закрылась, а связь поддерживаем.
22 Oct 2021

Истории анонимно ещё..

Иван


* * *

Моя сестра — акушер-гинеколог в разговоре сказала: "На моей практике, за 30 лет, при сложных родах ни одна роженица не сказала "спасите меня, ребёнка ещё сделаем", и ни один отец не сказал "спасайте ребёнка"". Как-то мне стало не по себе.

* * *

У меня есть хобби — люблю дома печь торты в свои выходные. Казалось бы, что тут такого, но есть одно но! Делаю это я исключительно под пивко, и в процессе приготовления, а это бывает и часов десять, я могу напиться до невменяемого состояния, и торт формировать уже на автопилоте... Наверное, от этого вкус моих тортов отменный, а вот на вид они получаются на троечку.

* * *

У меня невыносимая бабушка. Ей под 80, на костылях, далеко уйти не может. Встаёт в 5 утра и считает, что все так должны. А я сова, мне 27 лет, живу отдельно, но я постоянно загружена "утренними заданиями". Звонит вечером:

— Внучка, приезжай завтра в 7 утра.

— Зачем?

— Пойдёшь в парфюмерный и купишь духи "Марина".

— Зачем?

— У тёти Оли день рождения.

— У тёти Оли, которой 90 лет, слепая, отрезали обе ноги из-за диабета?

— Да.

— Как ты к ней пойдёшь?

Никак, пойдёшь ты!

Я понимаю, помогать надо, но это пи[c]ец.

* * *

У меня очень чувствительная кожа, поэтому я не часто брею ноги и не пользуюсь специальными кремами для удаления волос, так как потом страдаю сильным раздражением. Мой муж относится к этому с пониманием и просто называет мои небритые ноги "противоугонки".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024