Пара слов о вирте.

Не могу понять людей, фукающих и недоумевающих по поводу вирта, утверждающих что вирт — это что то глупое, что это пустая трата времени, … Хотя в большинстве своём, сами никогда не погружались в этот процесс (не из-за наличия постоянного ceкса). Ну или обожглись на скучном, или примитивном собеседнике, который кроме выпрашивания сисек и бомбардировки лички своими фото с членом, ничего годного родить не может.

Ведь это верх глупости, судить о том, о чём не знаешь. И сразу оговорюсь. Я не берусь утверждать что вирт это полноценная замена ceксу, я даже не сравниваю их, потому что ceкс – это ceкс, а вирт – это вирт. Хотя есть пары, чей реальный ceкс гораздо скучнее и приносит меньше удовольствия, чем ceкс виртуальный. Я не агитирую, просто хочу что бы вы понимали, были терпимее, не извергали из себя говно, лишь потому, что не понимаете, или не можете принять это. И это не только про вирт, но и про разного рода "извращения".

Да, виртуальные отношения стали побочным эффектом в наш век интернета и гаджетов, апогеем нашей лени и одиночества. Оно всё больше сводит на нет реальное общение, подменяя его виртуальным, и это печально. Но не будем о грустном.

Ведь те люди, что испытали на себе это увлечение, понимают, в чём его сладость. Они понимают как много эмоций, приятных эмоций, может подарить такое общение. Как оно способно сделать твой день, разжечь в глазах огонёк, заставляя ходить с довольным лицом и глупой улыбкой на нём. И такого рода эмоции получает каждая из сторон.

Так необычно, в течении дня с нетерпением ожидать СМС, или электронное сообщение с новой порцией развратностей (с тобой в главной роли), с интересом читая их. Или заданием, приказом, от знакомого, или малознакомого собеседника. И как волнующе их выполнять. Иной раз в неподходящее время, или в месте (по пути на работу\с работы, на самой работе, учёбе, в гостях, …) переполненной азартом и волнением, с дрожащими от страха руками и ватными ногами делать очередной фото\видео отчёт, утоляя прихоть человека на другом конце монитора. И ведь она знает, и нарочно это делает, в самый неподходящий для неё момент, что только добавляет ей эмоций. И как ни странно, часто исполнителю само исполнение, приносит гораздо больше удовольствия, чем отчёт — получателю. Ведь так приятно рисковать, вырвавшись из серых будней, из всей этой обыденности, принадлежать кому-то, подчиняться ему\ей, с улыбкой на лице, осознавать, что ты способна на такое, краснея от стыда, или восхищаясь своей смелостью, что граничит с безрассудством.

Чувствовать эту мелкую, приятную дрожь по всему телу, как бешено стучит сердце, и эту нарастающую истому, внизу живота, перерастающую в возбуждение.

Самой пересматривать сделанное, прокручивая в голове те яркие ощущения, тихо гордясь собой, его шлюшкой, может даже удовлетворить себя, развивая дальше эту фантазию. Одним словом чувствовать себя, "живой", желанной. И чтобы ощутить эти волшебные эмоции, не обязательно придумывать что-то экстраординарное, безумное и непристойное.

А что бы такого рода общение приносило удовольствие обеим сторонам, мало проявлять фантазию, нужно хоть немного знать собеседника на другом конце, узнавать его предпочтения, увлечения, слушать его. Почувствовать эту тонкую грань, между откровенным принуждением, и лёгким подталкиванием, между дозволенным, и перебором. Ведь все (в данном случае девушки) разные. Одним, для получения вышеперечисленных эмоций, достаточно сделать банальное эротическое фото, получив в ответ порцию комплиментов. Другим же, принесёт удовольствие более смелые поступки. Такие как демонстрация отсутствия нижнего белья, в данный момент, лёгкая мастурбация, на рабочем месте, поход на работу\в магазин, с aн@льной пробкой, или бандажом под одеждой. Третьим, ещё более извращенные версии. Это всё приглушает внутреннее одиночество и вносит в жизнь яркие краски. В этом и есть смысл таких "отношений". Одним они временно заменяют отсутствие настоящих. Другим, к сожалению, помогают внести свежую струю в отношения существующие, избегая измены реальной. Или из-за невозможности (по тем, или иным причинам) завести реальные отношения, заводят виртуальные. Ведь любая девушка хочет чувствовать себя женщиной, женщиной привлекательной, которой восхищаются, которую хотят. А парни, парни хотят видеть свою "власть" над ней, видеть как она с каждым разом всё больше раскрывается (и тешить своё эго, что это ты её раскрыл) становится развратнее.

Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Когда я учился в медицинском ВУЗе, то мне однокурсник рассказывал, что после того, как он первый раз увидел роды в медколледже, он ещё несколько месяцев не мог нормально смотреть на девушек — так это его сильно потрясло, напугало и демотивировало.

Поэтому, когда у меня начались занятия по акушерству, то перед тем, как первый раз присутствовать при родах, у меня были некоторые опасения: а вдруг это меня так же напугает.

Но когда я увидел реальные роды, то никакого страха не было. Всё было ещё хуже: у меня было мощное ceксуальное возбуждение. Причём это было явно не побочное действие волнения, а именно ceксуальное возбуждение невероятной силы. А когда ребёнок уже почти полностью вышел, а из влагалища хлынула смесь из остатков околоплодных вод и крови, то я едва не кончил. У меня едва вышло не выдать своих эмоций.

И вот стою я такой, в штанах у меня каменный стояк, в груди сердце пытается выскочить, а в голове чёткое осознание того, что я больной ублюдок.

* * *

Я девушка, сама люблю проявлять инциативу и т. д. и т. п. , но меня дико возбуждает, когда я отворачиваюсь к любимому попкой и притворяюсь спящей)) А он в это время начинает ласкать меня пальчиками, теку жёстко... Ничего так не возбуждает, своеобразный фетиш

* * *

Девушка. Безумно возбуждаюсь от того, как кто-то видит моё обнаженное тело, особенно если пишут восторженные комментарии. Хочется присылать свои фото всем, ищу поводы кому-нибудь себя показать, но понимаю что это неправильно.

* * *

Дико нравится чувствовать запах ее выделений на своих пальцах, эдакое ароматическое успокоительное на весь день.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024