Мы приходим в этот мир одни и уходим также. С каждым годом мне кажется, что, кроме собак, никто мне не верен.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Год назад, сдав анализ на ВИЧ, получил + результат. Рассказал маме, отцу и младшей сестре. Она нахмурилась и сказала: "Ничего, с этим живут". Руководство на работе узнало после медосмотра, так как анализ обязателен, и попросило меня перейти на другую работу. Долго меня мурыжили, в итоге ушёл по собственному желанию. Придя с работы, в сердцах сказал, что повешусь. Сестра расплакалась, по итогу увезли ее в психбольницу, так как жгла одежду на плите и говорила бред. Чувствую себя виноватым, но всем насрать: СПИД-центру насрать, работодателям насрать, идти на автомойку после хорошей работы не хочу. И правда хоть в петлю лезь.

* * *

В детстве была очень стеснительным ребёнком. Дабы помочь мне развиться, папа научил меня жонглировать. Нет, я не поступила в цирковое училище, но уже к восьми годам я солидно жонглировала до 10 разных предметов.

Поздний вечер, мы с мамой идём по тёмному переулку от гостей с большущей сумкой продуктов. Внезапно из-за угла на нас нападает грабитель. Дёргает сумку, она, естественно, рвётся, и всё её содержимое выкатывается на землю. Пока грабитель обыскивал маму на предмет денежных средств, я почему-то решила подобрать продукты и немного ими пожонглировать. Ночь, грабитель, тусклый свет фонаря, и маленькая девочка, которая самозабвенно жонглирует паштетами, помидорами, яблоками и упаковками с вафлями. Когда вор обернулся, то замер от неожиданности. В это время мама пнула его между ног, и пока он кривился от боли, схватила меня в охапку и скрылась в ближайшем подъезде.

* * *

В детстве избавилась от вшей, натерев голову мелком "Машенька" от тараканов. Вылечила чесотку, просто расковыряв болячки и намазав каждую водкой. Вот такие лайфхки от ребёнка пьющих родителей, выжившего в 90-е.

* * *

Студентка, правша. Когда нужно запомнить какую-то тему из конспектов, беру несколько листов бумаги и переписываю нужные параграфы левой рукой. Тысячи прочтений не помогают так, как этот способ! Бонусом за полгода выучилась блестяще использовать обе руки.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024